Гость
Статьи
Беременные, вы …

Беременные, вы чувствуете, что ребёнок вас уже любит?

Везде пишут про "связь". Или что ребёнок отзывается толчками если вы с ним разговариваете. Как понять, что он уже любит? У меня такое ощущение, что мой просто отсиживается и ждет своего времени чтобы появиться на свет) и никак на мои разговоры с ним не реагирует.
Люди преувеличивают или связь и правда чувствуют некоторые, а мне вот так вот?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мой чувствовал только вкусную еду и воду (море, после душа - всегда танцы).

Гость
#3

чушь собачья. что он там может чувствовать-то? полноценного человека еще нет.

Гость
#4

Преувеличивают и некоторые связь просто придумывают и верят в это. Нет у ребенка никаких чувств, даже у новорожденного (кроме инстинктивного желания поесть). БОлее того, новорожденные даже толком не видят, зрение развивается в течение года.

Lillu
#5

Это всё чушь, но впечатлительные мадамы чего только себе ни напридумывают, пересказывают друг другу этот бред, верят. Да у нас полстраны верит в существование и связь с всякими богами, о чем уж тут говорить! Когда они беременеют у них вообще крыша едет окончательно.

Гость
#6

Нет,более того я сама начала ребёнка любить ближе к году,до этого просто выполняла всё на автомате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Оба сына сильно толкались, особенно старший, он и пр жизни эгоист. А младшенькая сидела тихо, как мышка, лёгкая беременность была, несмотря на мои 40 лет тогда.
Такая скромная и деликатная и получилась. Любит и бережет меня очень, а я дышу ею, сокровище моё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: