Гость
Статьи
месячные или выкидыш

месячные или выкидыш

добрый день.я уже вся извелась.задержка была 6 дней.5 положительных тестов.утром вчера положительно.в 4 дня начались месячные.идут ре сказать что сильно .вечером вчера купила клеарблю и он показал положительно я вот не пойму.это выкидыш у меня? или месячные через плод.как отличить?если выкидыш когда хгч уже не будет в крови?что бы повторить тест и узнать?

××××××
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш вы бы сразу увидели. Это не просто кровяные выделения, там такие сгустки сильные. У меня был выкидыш, поэтому знаю.

Гость
#2

ХГЧ сдайте, он еще некоторое время содержиться в крови.

××××××
#3

так меня не беспокоит ни боли ничего.хотя периодически будто поясница щас треснет.но не тянет ничего

Гость
#4
××××××

добрый день.я уже вся извелась.задержка была 6 дней.5 положительных тестов.утром вчера положительно.в 4 дня начались месячные.идут ре сказать что сильно .вечером вчера купила клеарблю и он показал положительно я вот не пойму.это выкидыш у меня? или месячные через плод.как отличить?если выкидыш когда хгч уже не будет в крови?что бы повторить тест и узнать?

у меня был гормональный сбой, который давал положительный тест и мне его даже на УЗИ приняли за беременность на очень раннем сроке. А потом просто пошли месячные. Сдайте хгч и по видно будет что это вообще было. Вы родители вызвать скорую, хоть вам точно скажут что это. Но скорее всего просто сбой т.к и задержка небольшая

Гость
#5
Гость

у меня был гормональный сбой, который давал положительный тест и мне его даже на УЗИ приняли за беременность на очень раннем сроке. А потом просто пошли месячные. Сдайте хгч и по видно будет что это вообще было. Вы родители вызвать скорую, хоть вам точно скажут что это. Но скорее всего просто сбой т.к и задержка небольшая

*можете вызвать скорую.

Гостья
#6

Принимайте дюфастон, согласно инструкции. Он способствует увеличению прогестерона, а он считается "гормоном беременности". У вас если свежая алая кровь, то угроза - скорую или срочно ко врачу и на сохранение, а если скудные выделения, то это имплантационное кровотечение, которое быстро заканчивается (внедрение эмбриона в стенку матки). Удачи!

××××××
#7
Гостья

Принимайте дюфастон, согласно инструкции. Он способствует увеличению прогестерона, а он считается "гормоном беременности". У вас если свежая алая кровь, то угроза - скорую или срочно ко врачу и на сохранение, а если скудные выделения, то это имплантационное кровотечение, которое быстро заканчивается (внедрение эмбриона в стенку матки). Удачи!

кровь темная.темные сгустки не большин и белые крупинки.

××××××
#8

к врачу думаю бесполезно.еще рано ничего нп увидят

××××××
#9

если бпременность имею в виду

Гостья
#10
××××××

кровь темная.темные сгустки не большин и белые крупинки.

Ну если коричневая, то это может указывать на имплантацию. Лучше сходите к гинекологу, это не рано. Направят на узи. Я была на УЗИ примерно на таком же дне, была коричневая мазня, оказалось, что у меня образовалась гематома на матке, а это угроза прерывания. Лежала на сохранении, всё нормально, родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

××××××
#11

месячные кончились.по тихоньку только выходят сгустки тонкие.чуть чуть совсем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема