Гость
Статьи
Очень переживаю за …

Очень переживаю за ребенка в утробе

Здравствуйте дорогие мамочки и беремяшки! Хотела бы узнать у Вас о Вашем личном опыте. У меня есть сын 5ти лет. Когда с ним была беременна практически не болела. Сейчас беременность 19я неделя и за этот период, то есть с самого начала переболела дважды ангиной, дважды гриппом, трижды простудой и это все похоже перешло в хроническую форму. Голова каждый день болит, плюс еще и обнаружили TORCH инфекции, низкий гемоглабин, хронический тонзиллит и гайморит. Лечилась строго по рекомендациям врача. На УЗИ с ребенком все в порядке. Но все равно очень переживаю за него. Расскажите свои истории относительно болезням при беременности. Спасибо за Ваше внимание?

Масиса
8 ответов
Последний — Перейти
Лэйла
#1

Да не переживайте вы так вме будет хорошо. Главнле лечитесь только по рекомендации врача чтоб никаких лишних таблеток (собственного назначения) болезни ваши ребёнку не повредят таблетки повредят но те которые беременным нельзя. Поэтому никаких самолечений. А так даже не переживайте.
Я работала в госпетале за границей в гинекологическом отделении еще 15 лет назад. Чем там только дамы не болели. И всё Ок.! Хорошие детки рожались. Даже не заморачивайтесь.

Гость
#2
Масиса

обнаружили TORCH инфекции

с чего торчите?

Удивляюсь
#3

Автор, не иначе вас сглазили. Или вы зимой на улице живёте. Ангины, грипп, простуда, да и не по одному разу - это как умудриться? Я молчу про гаймориты и т.п. Даже не верится в такое.

автор
#4

Да я сама от себя в шоке. Раньше так никогда не болела. Живу в Ташкенте и здесь не особо и холодно. Пью иммуноподдерживающие витамины которые прописали врачи. Постоянно нахожусь на больничном. Как только иду на работу так сразу какая нибудь зараза липнет.

Масиса
#5
Лэйла

Да не переживайте вы так вме будет хорошо. Главнле лечитесь только по рекомендации врача чтоб никаких лишних таблеток (собственного назначения) болезни ваши ребёнку не повредят таблетки повредят но те которые беременным нельзя. Поэтому никаких самолечений. А так даже не переживайте. Я работала в госпетале за границей в гинекологическом отделении еще 15 лет назад. Чем там только дамы не болели. И всё Ок.! Хорошие детки рожались. Даже не заморачивайтесь.

Спасибо Вам. Вы меня успокоили☺

Масиса
#6
Гость

с чего торчите?

Очень смешно...

Lillu
#7

Вам похоже нельзя вообще на работу ходить и ещё куда либо, кроме прогулки, иммунитета нет вообще( Учитывая, что болели, с Ваших слов 7 раз за 19 недель, получается,что здоровой не были практически ни одной целой недели. И я б сменила врача, есть подозрение, что у Вас он платный и вылечивать Вас ему не выгодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Родила уже? Нормально всё?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: