Гость
Статьи
Вы знаете случаи …

Вы знаете случаи рождения 3 и более детей?

Тройняшек, четверняшек, пятерняшек, шестерняшек и более? Или несколько рождений двойняшек/близнецов у одной женщины?

Какие это по счету были роды? ЭКО или естественным путём? В каком возрасте? Как проходила беременность и роды?

Авторка
10 ответов
Последний — 21 марта 2018, 11:32 Перейти
1.
Гость

знаю, но это было в 1987 году, наши соседи, точно сами забеременели, тогда не было эко, девочки тройняшки, как три капли воды, рыженькие.

2.
Гость

Со мной девочка в роддоме родила троих два года назад.

3.
Гость

Канал tlc посмотрите. Там таких историй полно.

4.
Наталья

У моей хорошей знакомой 9 детей. Муж баптист. Сейчас ей около 50. Младшему 5 лет. Муж 3 года назад умер. Она через год вышла замуж.

5.
Гость

Подруга в 34 родила тройняшек (не эко). Одна знакомая согласилась стать для сестры сурмамой и родила четверняшек в 27. Моя тетя родила в 22 двойняшек, потом в 26 одного и в 31 еще одних двойняшек.

6.
Гость

мария болтнева родила с первого раза тройню, сама. надя сулеман -много сразу, не помню сколько 6 или 8, эко 3 или 4 роды, вроде у нее 14 детей

7.
Гость

Знакомая, после лечения в Израиле, родила тройню. Мальчик и 2 девочки. Точно не эко.

8.
Гость

Еще есть интересный случай. Мои близкие подруги однояйцевые близнецы. Похожи друг на друга как две капли воды. Если долго не видимся, могу их даже перепутать. В Университете их познакомили, ради шутки, даже не думали, что могут пары сложиться с молодыми людьми, братьями близнецами. Обе родили так же близнецов. Одна мальчиков, другая девочек.

9.
Гость
Гость

Еще есть интересный случай. Мои близкие подруги однояйцевые близнецы. Похожи друг на друга как две капли воды. Если долго не видимся, могу их даже перепутать. В Университете их познакомили, ради шутки, даже не думали, что могут пары сложиться с молодыми людьми, братьями близнецами. Обе родили так же близнецов. Одна мальчиков, другая девочек.

и все перепутались...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Уха

У меня подруга близкая долго не могла забеременеть. Лечились с мужем лет 6. А у них все хорошо. Но вот не получаются детки, и на море ездили, и в санатории, нет и все. Успокоилась и решила взять ребенка из детдома. Оформляла документы, нервотрепка. И спустя 2 месяца узнаоа о беременности. Тройня!! Как? ? Мы все в шоке. Она и подавно. Тем более уже ребенка оформили им, мальчика. 7 месяцев. Ну и родила. Кесарили конечно. И мальчишку взяли. Сейчас 4 ребенка.. теща уволилась с работы, помогать надо. А так, родила троих девчонок сама. Долго ждали они.