Гость
Статьи
тест.

тест.

Милые дамы, у кого была подобная ситуация?
Тест показывает две полоски, одна бледная и далеко от другой
Можно это принять за положительный результат? Смотрела фото тестов такой же фирмы, везде она ближе.

👸
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сделайте ещё один тест, другой фирмы

Саля
#2

Делайте тесты разных марок. Чем больше день задержки тем ярче будет полоска

гостья
#3

Какой день задержки? Может просто бракованный тест?

👸
#4
гостья

Какой день задержки? Может просто бракованный тест?

Задержка уже две недели , к врачу через неделю

#5
👸

Милые дамы, у кого была подобная ситуация?
Тест показывает две полоски, одна бледная и далеко от другой
Можно это принять за положительный результат? Смотрела фото тестов такой же фирмы, везде она ближе.

#6
👸

Милые дамы, у кого была подобная ситуация?
Тест показывает две полоски, одна бледная и далеко от другой
Можно это принять за положительный результат? Смотрела фото тестов такой же фирмы, везде она ближе.

Клеаблу цифровой тест со сроком попробуйте и срок узнаете сразу ,я только ему доверяю 100%

👸
#7
luizkalu

Милые дамы, у кого была подобная ситуация?
Тест показывает две полоски, одна бледная и далеко от другой
Можно это принять за положительный результат? Смотрела фото тестов такой же фирмы, везде она ближе.

Клеаблу цифровой тест со сроком попробуйте и срок узнаете сразу ,я только ему доверяю 100%.

Делала тест этой фирмы,но не цифровой, показал бледную вертикальную полоску, но сказали,что они часто реагентят, а цифровой завтра куплю,спасибо!

гостья
#8
👸


Задержка уже две недели , к врачу через неделю

незнаю, мне самый дешёвый тест показал яркие 2 полоски в первый день задержки

гостья
#9
👸


Задержка уже две недели , к врачу через неделю

очень бледную полоску не воспринимаю, тк 100 раз доказывала не беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
гостья

очень бледную полоску не воспринимаю, тк 100 раз доказывала не беременность)

А мне клеар блю изи показал на 1 день...эви и фрау только на 7 бледную...до этого отрицательные были .
Дешевые на 10 день все показывали..хгч был 1800 а эвик всеми расхваленный молчал как партизан

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: