Гость
Статьи
Может быть …

Может быть беременность?

На днях с мужем был незащищенный ПА (вместе седьмой год, последние годы почти всегда прерванный ПА или заканчиваем минетом), так вот:

Он был немного подшофе после д.р.друга и похоже кончил внутрь (лично я почувствовала сокращение детородного органа, как мне показалось)
Потом мы полежали минут 5, потом минет и снова кончил немного (спустя еще минут 10)
До этого ПА не было около недели.
Через 2 дня у меня овуляция, цикл четкий.

Теперь вопросы: кончил ли он внутрь? Сам говорит, что не понял (типа пьяненький немного был), а я думаю, как такое можно не понять? Говорит только,что очень приятно было. До этого никогда внутрь не кончал без презерватива.
Но если бы кончил, даже немного, то сперма не может же внутри рассосаться, она бы вытекла из влагалища?Или может она вышла, когда я потом в туалет сходила,вместе с мочой и я не заметила??

И получилось бы второй раз кончить через 15 минут, пусть даже чуть-чуть???...

Такое с нами впервые, обычно всё под контролем))))))

Думаем теперь,ждать беременность или нет) Конечно не планировали пока, но если будет, то будем очень рады))))
Хочу на 10-11 день после ПА сдать кровь на хгч, там,думаю, всё прояснится, а пока терзаю себя мыслями, всё-таки возможна беременность или нет??.....

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто знает кончил он или нет. Если пьяненький то спрашивать у него бесполезно. Ждите месячных
Если не придут тест купите

Гость
#2

А в душ сходить после полового акта не судьба была??? Тем более если думали что партнёр в вас возможно кончил и вы не хотите детей!!! Кровь можно не сдавать, в один день задержки и так все будет ясно по тесту!!!

#3

Сперма сразу ваитывается во влашалище

Цветочек
#4
Гость

А в душ сходить после полового акта не судьба была??? Тем более если думали что партнёр в вас возможно кончил и вы не хотите детей!!! Кровь можно не сдавать, в один день задержки и так все будет ясно по тесту!!!

Я разве написала, что не хотим детей?...
Душ был, разумеется, всегда ходим и до, и после)

Так в том то и прикол, что по крови беременность раньше задержки можно выявить,если вы не в курсе)
Просто у меня день рождения как раз совпадает с началом месячных, и хочется пораньше узнать, свершилось или нет))) чтобы понимать, можно будет выпить или нет

Цветочек
#5
Психологиня

Сперма сразу ваитывается во влашалище

Да конечно)))))))))))))

Цветочек
#6

Вы мне лучше скажите, реально 2 раза с перерывом +/- 15 минут кончить или нет?
У кого-то было на практике?

Гость
#7

Муж вам врет. Нельзя не понять кончил ты или нет даже если ты пьяный. Кое-что в вас и не хочет сознаваться. За 15 минут вполне можно кончить дважды. У меня так бывало.

Цветочек
#9
Гость

Муж вам врет. Нельзя не понять кончил ты или нет даже если ты пьяный. Кое-что в вас и не хочет сознаваться. За 15 минут вполне можно кончить дважды. У меня так бывало.

Спасибо за дельный, адекватный ответ!

valeryadudnik
#10

Добрый вечер. 5.03 был половой акт, месячные должны были пойти 9.03, но вот по сей день задержка, тесты вроде бы рано делать, но все же два отрицательных, по своему состоянию чувствую симптомы беременности, но могу накручивать, что скажете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Цветочек

Вы мне лучше скажите, реально 2 раза с перерывом +/- 15 минут кончить или нет?
У кого-то было на практике?

Можно, если понемногу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: