Гость
Статьи
На ккой день задержки …

На ккой день задержки показывает тест?

Девочки, добрый день всем! Подскажите мне, пожалуйста))) Я уже всю голову сломала) У меня 4 день задержки, М нерегулярные, но последние 2 месяца принимала достинекс (по назначению врача) и шли день в день. А в этом месяце вот нету. Очень хотим малыша. Признаки беременности вроде есть, изжога сильная (хотя раньше никогда не было), живот как будто надутый, в туалет постоянно бегаю, и грудь стала очень чувствительной, особенно соски, а еще кушать стала много. А последние два дня появились выделения коричневого цвета (извиняюсь за подробности). Тесты проверяла 2 шт, оба отрицательные.

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тест делала в день предполагаемых месячных, 2 полоски)) Сделала только потому, что грудь очень сильно налилась как никогда, аж горела. Это ощущение оказалось верным.

Гость
#2

У меня до залержки за неделю показал. Подруга на беременность проверялась. А я за компанию пописяла..приколоись. ..

Гость
#3

А если ПА были только с презервативом, я никак не забеременею? У меня уже задержка 5 дней , а тест отрицательный

Гость
#4

Тест становится положительным через 9-11 дней после зачатия.

Юлия
#5
Гость

Тест становится положительным через 9-11 дней после зачатия.

++++

Тая
#6

Девочки,очень зависит от чувствительности теста,ведь они бывают разные:подороже( с высокой чувствительностью ) показывают результат в первый день задержки, подешевле- в 5-7 день.Если хотите узнать 100%-но, то сдайте анализ на ХГЧ , он определяет беременность уже на 7 день ЗАЧАТИЯ, стоит от силы рублей 400

Валя
#7

Я делала тест до задержки. Из-за резкого упала сил, просто, ни с того ни с сего резко усталость наступила слабость. И тест покупала самый обычный, не электронный. И даже лежала не утром, а вечером)

Валя
#8

Простите, не лежала, а делала. Т9)

Гость
#9

д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня тест показал с 1 дня задержки, причем самый самый дешевый и четко 2 полоски.

Предыдущая тема