Гость
Статьи
Будущая мама

Будущая мама

У меня 5 месяц а живот такой как будто просто поела и все. Даже и не скажешь что беременна. Сама по себе худая и живота нет. Врачи говорят что все хорошо. Подскажите это нормально? Первая беременность

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#2

норм

Гость
#3
Гость

Если врачи вам сказали - со всеми данными на руках (УЗИ, анализы, скрининга и т д) - то что Вы здесь ищете?

сочувствия и понимания, онажэмать!!!

Гость
#4

Нормально. У меня до недель 32 живот был как платно покушала, а потом как вывалился))))

гостья
#6

Нормально. У меня до 7- го месяца не было даже намёка на живот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#7

Знаю одну женщину, так она в декрет уходила - если б не сказала никто б и не догадался, по ней вообще не видно было. Правда она весила наверное килограмм 150 ещё до беременности. Как знать, быть может она тоже считает себя худой и удивлялась - почему не видно живота)) Бывает такое, что люди не могут себя адекватно оценить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: