Гость
Статьи
На какой неделе у вас …

На какой неделе у вас стал заметно расти живот?

На каком сроке стал виден живот окружающим?И почему одни при одних сроках ходят с огромным животом, а другие с незначительным?

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

На каком сроке стал виден живот окружающим?И почему одни при одних сроках ходят с огромным животом, а другие с незначительным?

После 6 месяцев.От пресса и телосложения зависит,мне кажется.

Виталина
#2

В 30 недель

🍀
#3

У меня на работе поняли, что я беременная, уже после того, как я должна была уйти в декрет, то есть после 30нед. Хотя сама я маленькая, ношу размер XS.
Собственно, живот у меня так и не вырос, совсем маленький был.

Гость
#4

От фигуры женщины зависит, у худых сильно заметно, у полненьких меньше, или вообще не видно

Гость
#5
Гость

От фигуры женщины зависит, у худых сильно заметно, у полненьких меньше, или вообще не видно

Не всегда. Я как-то устроилась на новую работу, там 2 сотрудницы были беременные. Но я поняла только про одну, сама нетолстая, но срок уже большой, живот тоже, еще носила обтягивающие вещи. А вот про другую я подумала, что она просто толстая, а оказалось беременная, но у нее видимо только начал появляться живот, еще она в свободных свитерах ходила.

заза
#6

От прикрепления плода зависит

#7

потому что люди индивидуальны. слыхали о таком?

Виталина
#8
Гость

От фигуры женщины зависит, у худых сильно заметно, у полненьких меньше, или вообще не видно

Неправда. У меня вес до Б 49 кг, до 30- недель ничего не было видно, плод по задней стенке

Ольга
#9

Сейчас 25 неделя, совсем без одежды живот конечно видно, но умелые пиджачки-кардиганы-шарфы отлично его скрывают от окружающих ;)
А начал появляться недель в 20.
Я высокая, плод по задней стенке и прес всегда был крепким.)

#10

У меня в 13 недель округлился низ живота и на работе заметили.

Гость
#11
Гость

После 6 месяцев.От пресса и телосложения зависит,мне кажется.

от локализации хориона, по задней или передней стенке.

Гость
#12
Гость

От фигуры женщины зависит, у худых сильно заметно, у полненьких меньше, или вообще не видно

я полная, но у меня было сильно заметно, хоть и хорион по задней стенке, но живот огромный.

эQ
#13

где-то с 17 недели, но под одеждой можно было скрыть, ношу 44 размер

Гостья
#14

Обычно, при первой беременности живот долго не видно, при последующих появляется довольно быстро.

Мари
#15

у меня начал на 7 месяце

Гость
#16

На 8 неделе низ живота округлился, но под одеждой можно прятать. Если надеть обтягивающую одежду, то заметно. Первая беременность

Гость
#17
Гость

На 8 неделе низ живота округлился, но под одеждой можно прятать. Если надеть обтягивающую одежду, то заметно. Первая беременность

Я так думаю, он в ваших фантазиях округлился, но никак на самом деле. Это бред , что на 8 неделе может живот появиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolo
#18

У меня первая беременность . Рост 164 вес 49 был ,живот расти начал с 15 недели уже заметно появляться и вес прибавился уже около 7 кг .
У всех индивидуально ,я сама маленькая худенькая была всегда , а сейчас у меня 20 недель ,так у меня уже животик как арбуз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: