Гость
Статьи
На каком месяце у вас …

На каком месяце у вас начал расти живот ?

Девочки, беременность первая, мне просто интересно)))
11 недель, я немного поправилась, но это скорее от отказа от тренировок и лежачего образа жизни, на который меня обрекли из-за угрозы🤭
Когда у вас начал, заметно для вас самих, расти животик ?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама еще в ожидании живота))) но у подружки сейчас 16 недель и только начал округляться

Гость
#2

На 12 неделе уже видно было, но я худая была 44 кг.

#3

После 6-го месяца.
Здесь всё индивидуально.

Виолина
#4

обязательно только интимной гимнастикой занимайтесь! Что б не было проблем после родов! Хорошо интимные тренажеры от секретного фитнеса помогают! Я после родов с тренажером Тюльпан восстанавливалась!

Секси Котенок
#5

На пятом наверное. До пятого носила свою привычную одежду. Заметно уже на шестом. А потом резко вырос))

Гость
#6

Зависит от телосложения сильно, и первая ли беременность. С 16 недели стал заметен, но т.к не ношу облегающую одежду для окружающих не было заметно. С 23 более явно, дальше уже вообще будет все явно

Гость
#7

На данный момент тоже являюсь представителем арбузной рассы. Все зависит от анатомических особенностей репподуктивной системы женщины. У моей мамы и собственно говоря и у меня матка расположена кзади, поэтому живота не было до 27 недели. Сама по себе я нормостеник, с не тренированным телом. Не супер жирная но и не подтянутая была, начальный вес 60 был, сейчас уже 70 на 30 недели и живот решил показать свой нрав что весьма неудобно и огорчает. Жару переносить конечно ужасно, все отекает включая слуховые трубы и слизистую полость носа. Надеюсь на благосклонность генетики что плод не будет большой и не придётся страдать ещё больше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Прям явно начал расти с неделе 25. А так, с первого триместра ощущалось вздутие