Гость
Статьи
Беременность и ковид

Беременность и ковид

Вопрос к неработающим и уже в декрете беременным: боитесь выходить из дома без нужды? Выезжать в парки, есть в ресторане или на летней террасе кафе, ездить в метро или такси, встречаться с друзьями, родственниками? Ходить за продуктами вместо службы доставки?

Лично я выезжаю лишь в частный родлом раз в 2 недели, гуляю после полуночи по району, родственники зовут то на шашлыки, то в гости на дачу, друзья в кафе - а я боюсь. Мужа до родов отправила к свекрови, он работает в опен спейсе в офисе.
Есть такие же? Или все бесстрашные?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит бесстрашные? есть просто адекватные) гулять после полуночи это как бы не самый здоровый вариант, зацикливаться на ковиде и нервничать из-за этого - тоже. Мужа выгнать.....мда.... Ну хоть погуляет может)) а потом родите и болезни никуда не уйдут с этой планеты - пневмония, грипп, орви, вирусы всякие, ветрянки.... вы так и будете дома сидеть, а муж у свекрови?) вас же никто не заставляет целоваться со всеми, общайтесь, но соблюдайте дистанцию и гигиену. Но согласна что ограничить посещения людных мест - кафе, кино, толпы это разумно. Их и вне беременности лучше избегать

Гость
#2

Хожу в кафе и рестораны, на работу, гуляем с мужем, хожу покупаю продукты, вообще планирую поехать на море, хочу эмоций и отдыха.
П.с не Россия, ситуация хорошая, карантин моблюдали строго и сейчас ситуация позволяет

Гость
#3

Я уже была беременна в пик вируса, тогда маски не носили у нас ещё, всё делала, и по врачам ездила, но не так часто. Не боялась, а сейчас страшнова - то,

Гость
#4

Больше боялась, что муж заболеет, он в пик много ездил...
Пронесло ф у х

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Еще тут на форуме в пик вируса, мне писали и сочувствовали, что я забеременела и должна трястись сидеть, чуть ли не конец света наступил и проблемы материальные будут, все нормально стразв не было, и проблем🤦‍♀️но бред же.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: