Гость
Статьи
Задумываюсь над …

Задумываюсь над вопросом рождения детей

Мнения разные надо не надо ,надо для здоровья ...мне 31 беременностей не было и я просто боюсь ,боюсь как это ,это же не просто ...и прочее не приятно даже как то ...собственно половую жизнь начала в 30 .я не ботаничка, общительная ,парни просто не предлогали ничего ,либо сразу такие кто был на раз ..в итоге встретила не сложилось с ним ,сижу одна отношений не хочу не верю ...с ним я подумывала о ребенке .но так мне не на что содержать ребенка ,моя ЗП мала ,квартира не моя ,а мамы ,она а другой квартире ...мама одна тащила нас ,мужики такие плевать им на детей ,да многим плевать на детей... Вообще боюсь беременности запоров ,выпадения волос они и так выпадают ,зубы и так половина уже без пульпы....все обвисает,все изменяют мужики ,ну почти все ...вообще разочарована ,не знаю изменяли ли мне ,но думаю что нет ..слишком мало встречались год ))) расстроена возраст уже такой ,надо же пожить вначале с мужчиной ,чтобы понять надёжный ли он человек ,как он ко мне относится будет ,лодырь или нет ...а я боюсь ,так как не хочу готовить ещё каждый день ,обстирывать и убирать ладно ,а готовка трешь вообще..да мне нужен близкий любимый человек !

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперича задумайся о том, что такое блуд и что такое грех

Великолепный Вася
#2

Зачем готовить, обстирывать и прочий бред? Это нужно только в случае его работы 15/7

Гость
#3

Рано вам еще заводить детей.

Гость
#4

Вы описали страхи физического характера : выпадение волос, запоры, готовить не хотите, зарплата маленькая и мужья изменяют. Это все понятно. Вы хоть представляете, какой это колоссальный труд - вырастить ребенка в современном мире и дать ему счастливое детство, дать старт в жизни, показать на личном примере, как надо добиваться целей в жизни?

Александра
#5

Живите в свое удовольствие, лучше родить в 40 в крепкой классной семье, чем в 32 неизвестно от кого и как потом ребенка тянуть. Сейчас другие времена, к счастью, и женщина - не ресурс по производству потомства. Хватит соотвествовать чужим стандартам! 💜

Гость
#6

Вам лучше для создания семьи попытаться адекватного, обеспеченного иностранца поискать. Для всратого рашен муждла девушка после 25 уже типа старая, не говоря уже за 30. Желательно из США или Австралии. В Европе в основном все пополамщики.

Гость
#7

Мужа нет, денег нет, квартиры нет, даже особого желания нет.
Куда рожать?

Великолепный Вася
#8
Гость

Вам лучше для создания семьи попытаться адекватного, обеспеченного иностранца поискать. Для всратого рашен муждла девушка после 25 уже типа старая, не говоря уже за 30. Желательно из США или Австралии. В Европе в основном все пополамщики.

В США? Назовите мне хотя бы одну причину, по которой американец бы женился на женщине, у которой за плачами активов меньеше чем у него?

Гость
#9
Великолепный Вася

В США? Назовите мне хотя бы одну причину, по которой американец бы женился на женщине, у которой за плачами активов меньеше чем у него?

Откуда тогда столько почтовух?

Великолепный Вася
#10
Гость

Откуда тогда столько почтовух?

Потому что они считают, что жить в Штатах в браке с бездомным под мостом лучше. Вы знаете сколько в Штатах неженатых среднестатических американцев, за которыми толпами даже сами американки-американки бегают - тьма, но они не женятся, ибо законодательство такое.

Гость
#11
Великолепный Вася

Потому что они считают, что жить в Штатах в браке с бездомным под мостом лучше. Вы знаете сколько в Штатах неженатых среднестатических американцев, за которыми толпами даже сами американки-американки бегают - тьма, но они не женятся, ибо законодательство такое.

Ну хз хз насчёт бездомных под мостом. Смотрю иногда ютьюбских почтовух, все в основном замужем за достаточно обеспеченными амерами, не из трейлеров.

Великолепный Вася
#12
Гость

Ну хз хз насчёт бездомных под мостом. Смотрю иногда ютьюбских почтовух, все в основном замужем за достаточно обеспеченными амерами, не из трейлеров.

Ну разумеется. Один блогер миллионер мигрант так же рассказывал как он в сутки по штукарю рубит, нашлись те кто его знает в реале и рассказали что он безработный и живет на деньги выплачиваемые гос-вом по уходу за инвалидом женой, русской кста.
Не задумывались почему никто из них не показывает выписки банковские?

Великолепный Вася
#13
Великолепный Вася

Ну разумеется. Один блогер миллионер мигрант так же рассказывал как он в сутки по штукарю рубит, нашлись те кто его знает в реале и рассказали что он безработный и живет на деньги выплачиваемые гос-вом по уходу за инвалидом женой, русской кста.
Не задумывались почему никто из них не показывает выписки банковские?

А и речь разумеется о тех, кто переехал не позднее 10 лет назад, раньше времена были другие и Америка была другая.

Гость
#14
Великолепный Вася

Ну разумеется. Один блогер миллионер мигрант так же рассказывал как он в сутки по штукарю рубит, нашлись те кто его знает в реале и рассказали что он безработный и живет на деньги выплачиваемые гос-вом по уходу за инвалидом женой, русской кста.
Не задумывались почему никто из них не показывает выписки банковские?

Ну выписки-то понятно никто не покажет )) А почему тогда они не возвращаются домой, раз там так плохо живут « с подзаборными бомжами»?

Великолепный Вася
#15
Гость

Ну выписки-то понятно никто не покажет )) А почему тогда они не возвращаются домой, раз там так плохо живут « с подзаборными бомжами»?

Те кому нечего скрывать - показывают.
А вот почему не возвращаются это тема уже давно до дыр обмусолена, тех же блогеров в Штатах и посмотрите, только по другую сторону баррикад)) Лень стенутекста расписывать)

Гость
#16

Делайте как вам удобно, никто не заставляет вас готовить, убирать, многие мужчины помогают или ладе полностью берут это на себя.
Тут важно встретить своего человека, с которым вам спокойно и хорошо.
И поднимайте себе зарплату, доходы, все же надо иметь накопления, а не жить от зарплаты до зарплаты.
Мужчин хороших много, и не в ем наплевать на детей, возраст у вас ещё молодой, вы что. Начните ухаживать за собой, тренировки дома или в зале, укладки, а-то пишите, как будто вам 60.
У меня вокруг полно мужчин, 30-35 лет свободных и адекватных, скромных и не могут найти девушку. Девушки тоже многие с характером, стервы или нахлебницы, надо вкладываться в отношения, развивать себя и тело, а не жить, как будто само всё с неба упадет

Гостья
#17
Гость

Вы описали страхи физического характера : выпадение волос, запоры, готовить не хотите, зарплата маленькая и мужья изменяют. Это все понятно. Вы хоть представляете, какой это колоссальный труд - вырастить ребенка в современном мире и дать ему счастливое детство, дать старт в жизни, показать на личном примере, как надо добиваться целей в жизни?

Да и об этом я тоже думаю

Гостья
#18
Гость

Делайте как вам удобно, никто не заставляет вас готовить, убирать, многие мужчины помогают или ладе полностью берут это на себя.
Тут важно встретить своего человека, с которым вам спокойно и хорошо.
И поднимайте себе зарплату, доходы, все же надо иметь накопления, а не жить от зарплаты до зарплаты.
Мужчин хороших много, и не в ем наплевать на детей, возраст у вас ещё молодой, вы что. Начните ухаживать за собой, тренировки дома или в зале, укладки, а-то пишите, как будто вам 60.
У меня вокруг полно мужчин, 30-35 лет свободных и адекватных, скромных и не могут найти девушку. Девушки тоже многие с характером, стервы или нахлебницы, надо вкладываться в отношения, развивать себя и тело, а не жить, как будто само всё с неба упадет

Познакомьте ,где такие мужчины ? Я не против даже простого общения с ними .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если нет мч надёжного, то лучше не соваться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема