Гость
Статьи
Ковид на раннем сроке …

Ковид на раннем сроке беременности

Добрый день! Первая беременность, 9 недель и я заболела ковидом. Сначала болело горло сильно, полоскала, горло прошло, появился насморк, его тоже вылечила, думала, ну всё, в лёгкой форме. А потом как начала подниматься температура до 38,5, появился сильный кашель, то сухой, то влажный, приступообразный - через рот если вдыхать, то всё, кашель. Подскажите, у кого так было? Как перенёс ковид и высокие температуры ваш малыш? Очень переживаю, лежу в больнице, но лечение тут ужасное, его просто нет, думаю писать отказ и дома продолжать лечение. Из-за кашля стал покалывать низ живота слева, очень переживаю, расскажите, если у вас было подобное, сильно ли страшны последствия?
#беременость #ковид #ковид19 #1триместр #орви

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нащо взагалі цим займатися якщо вірус літає?

Гость
#2

В разгар ковида моя подруга-акушер буквально сгорела в скафандре в родильном отделении и она же зарегистрировала первого ковид положительного новорожденного. Родился один на все отделение среди кучи больных мамочек. И все равно все хорошо по итогу. Не переживайте. Ковид это теперь наша реальность. Одна из болезней. Иммунитет выработан. Пусть вас просто наблюдает ваш врач а вы меньше себя накручивайте.

Гость
#3

Главное антибиотики не принимай, остальное ваё нормально будет. Природа и Бог много степеней защиты ребёнка придумал. В блокадном Ленинграде не было кесарева и все рожали здоровых детей. Также как и в конлагерях. При голоде, болезнях, инфекциях и т.п.
Вообще не парьтесь. Ковид лечится легко отваром почки сосны. Влажный воздух, ароматерапию делайте в бане лёгкой из пихтовых.

Гость
#4

Когда я рожала ковида ещё не знали))) но отгрипповала, родилась здоровая доча, даже в пандемию не чихнула ни разу))) Хороших и внимательных врачей вам в помощь, и родите здорового, чудесного малыша!

Гость
#5

Не переживайте! Ковид уже давно постоянно у нас и все рожают нормально совершенно. Наблюдайтесь у врача, лечитесь и поменьше волнуйтесь. Вам надо ради вашего прекрасного малыша быть поспокойнее 🌷

Гость
#6

Не переживайте, я бы всё-таки дома лечилась, питье, морсы, чаи, мед, имбирь, лимон и.тд. многие во время беременности болеют и всё хорошо, температуру сбивайте парацетомолом. Выздоравливайте скорее❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я на вашем примерно сроке болела гриппом очень серьёзно, с осложнениями, даже с антибиотиками. Дочка родилась здоровой, сейчас уже взрослая)
Не переживайте, многие, даже наверное почти все беременные болеют, это не критично. А вот нервы лучше беречь, от нервов все проблемы🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: