Гость
Статьи
на каком сроке у вас …

на каком сроке у вас стал виден живот?

У меня 16 недель.Живота практически нет.То есть небольшая припухлость,которую заметно без одежды,если смотреть сбоку.
С первой беременностью живот стал виден уже на 11-ой неделе.
Я не толстая.
Рядом сидела в ЖК девушка .Срок 11 недель,живот уже очень хорошо виден.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14-15 недель. В 20 обычно почти у всех животик заметный.
Видела одну у которой в 7 месяцев ничего не видно, высокая тощая, где у нее ребенок размещался один бог знает.

Павла
#2

У меня тоже долго не было живота.. пришла на плановое узи в 20 недель, ложусь на кушетку, узист спрашивает: "какой срок?" я: "20 недель" он: "20 недель???" чуть со стула не упал )) зато с 7ого месяца как начало расти.. мама дорогая.. +20 кг к концу беременности и ребенок 4 кг )

Амиго
#3

c 20 недель начал быстро рости

Гость
#4

ну через пару недель у вас заметно станет, а пол у малыша другой-не как у первого? у меня с 16 недель заметно стало. Может у вас прикрепился к задней стенке? и вообще это же хорошо что животик не большой и прибавка в весе маленькая) здоровья малышу)

Kate
#5

с 21 недели уже начал выделяться, с 23-24 резко подрос:) До 20 недель ничего заметно не было,ходила в обычных добеременных джинсах.

Гость
#6

подруге место в транспорте не уступили ни разу до самых родов, вообще живота было не видно

Зимняя
#7

На 3 ем месяце.

Гость
#8

В 16 недель живот вообще был впалый :) Появился только к 21-22 неделе

Гость
#9
Гость

ну через пару недель у вас заметно станет, а пол у малыша другой-не как у первого? у меня с 16 недель заметно стало. Может у вас прикрепился к задней стенке? и вообще это же хорошо что животик не большой и прибавка в весе маленькая) здоровья малышу)

Спасибо за пожелания большое!
Пол не спросила на УЗИ,там у узиста во время процедуры такое страшное лицо было)),что я уже думала что-то ужасное внутри живота у меня!)
Ходила беременная дочкой,никакого токсикоза и живот стал расти очень рано и как говорят огурцом.)
Сейчас ,вот-вот отшла от блевантинчика)) и ежеминутной одуряющей тошноты.Наверное,мальчик.
А может возраст.Первый ребенок появился в 29,а сейчас мне 33.

Гость
#10

Вот ведь. А у меня на шестой неделе брюки перестали застегиваться - пришлось беременные покупать. Вес, главное, не изменился, ела даже меньше обычного, а живот так и лез. Однако бездетные знакомые стали замечать его только после 20-й недели.

Гость
#11

У меня плод прикрепился к задней стенке матки, поэтому до 7 месяца живот был маленький и аккуратный, прибавляла по схеме, врач задолбала ахать и охать как это классно. Как вышла в декрет, живот и грудь уже стали заметно прибавляться в объёмах и на роды я пошла как обычная женщина с большим животом.

гость
#12

я высокая(180см).Живот стал выделяться с 6 месяца)

гость
#13

я высокая(180см).Живот стал выделяться с 6 месяца)

Гость
#14

На 4 месяце стало видно.

женьчена
#15

при первой,где- то на 18,я высокая,худая,а при второй после 20,я наоборот худела,даже переживала,но мне сказали,главное,что матка растет,размер живота зависит от расположения плода,строения тела

Mermaid
#16
гость

я высокая(180см).Живот стал выделяться с 6 месяца)

ditto

Зубная фея
#17

Я свой живот замечала чуть ли не с 4 месяца, тк обычно он у меня совсем плоский, а тут как будто переела или пучит) Люди вокруг не замечали. Еще на 6-м в одежде почти незаметно было, даже джинсы легко застегивала. Сейчас 27 недель:джинсы на пуговицу не застегиваются, в одежде заметно.

Зубная фея
#18

И, да, у меня к задней стенке прикреплен.

Я гость
#19

В первую беременность в 6 недель, во вторую - в 21 неделю, а в куртке до сих пор не все видят, что я в положении (26 недель)

Гость
#20

на 8 месяцах. меня все врачи гоняли,что ребенок маленький совснм будет,но нет- 3260

Апрель
#21

Мне-то сразу стало видно, что у меня живот)
А окружающим через несколько месяцев только.

Дана
#22

с 19 недели начал расти активно

Дана
#23

вот прям в понедельник было все ок а в пятницу мимо зеркала прошла и офигела от увиденного

Алена
#24

В одежде вообще не видно было, на работе сильно удивились, когда узнали, что я в декрет сваливаю:)

вика
#25

после 7 месяцев. ребеночек активно развивается.

Вжик
#26

в 12 недель...особенно к вечеру, прям пузо

Гость
#27

На 18 неделе как-то сразу вперед выпер буквально за 2 дня, до этого незаметно было, или ребенок весь жирок на поверхность вытолкал или он сам перекочевал в эту область - руки ноги даже вроде как постройнели, занимаюсь фитнесом.

Гость
#28

В первую беременность (мальчик) живот стал выделяться из-под одежды недель в 15-16, рос как на дрожжах и к 31-32 неделе я уже еле ходила, кое как доходила до срока. А вот во вторую, с девочкой, чуть ли не в 20 только показался. Беременность выпала, первые месяцы, на зиму-весну, а летом мы уехали на дачу. Так что многие знакомы искренне удивились, что у нас вторая родилась)))

anastjukha
#29

Я не худая и животик был до этого. Но на пятой недели стала замечать,что в низу стало прибавляться. Сейчас 10 недель,живот не втянешь и не спрячешь,некоторые знакомые стали замечать. А так я сама виду как в самом низу живот растет и более упругий становится.

Яна
#30

У меня 13 недель. Не представляю,как у этой девушки на 11 что-то видно?! Глупости какие. У меня будто живот вздут. Даже без одежды не ясно ,что беременна

Elza
#31

У меня двое детей. И при обеих беременностях живот был заметен очень рано. В три месяца беременности я выглядела глубоко беременной. Я тонкокостная, попа 42 р-ра, таз малоемкий. Живот у меня вперед торчал и со спины как раз не было видно, что я беременна даже на 9-ом месяце.

Алиса
#32

У меня тоже 14 я неделя, пузика не видно и грудь спала, буквально пару дней назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

У меня вторая беременность. 9 неделя. Вес не изменился , живот округлился. Мы все разные. У каждого своя особенность. Спорить здесь неуместно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: