Гость
Статьи
Пониженный сахар на 3 …

Пониженный сахар на 3 месяце беременности

Кто сталкивался, пожалуйста расскажите, какие последствия? Врач ничего не говорит. На меня просто накричали и сказали, что это кошмар, а что делать никто не говорит. Надо идти на аборт, это замершая беременность или это диабет? У меня уже паника, сижу пылаю потому что мне никто ничего не говорит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой показатель сахара?У вас гипогликемия(ниже 3,3ммоль/л)?
Автор,не паникуйте,если можете купите глюкометр с тест полосками и утром натощак измерьте,потом после еды через 2 часа,нужно понаблюдать за показателями.При низком сахаре нужно всегда иметь под рукой кусочек сахара,коробочку сока или конфету,чтобы быстро нормализовать показатели.

Автор
#2
Гость

Какой показатель сахара?У вас гипогликемия(ниже 3,3ммоль/л)? Автор,не паникуйте,если можете купите глюкометр с тест полосками и утром натощак измерьте,потом после еды через 2 часа,нужно понаблюдать за показателями.При низком сахаре нужно всегда иметь под рукой кусочек сахара,коробочку сока или конфету,чтобы быстро нормализовать показатели.

Дело в том, что мне не отдали на руки анализы, не сказали показатели, просто накричало на меня и все довели до слез, а потом сказали завтра идти на пересдачу. Я ушла и весь день рыдаю. И ещё важный момент я всю жизнь каждый день ем сладкое. Как такое вышло не понимаю. Единственное много работаю не успеваю есть каждые 2 часа. Просто не знаю, что там могло такое быть в анализах, что надо было так орать на меня. Я уже такие надумала....

#3
Автор

Дело в том, что мне не отдали на руки анализы, не сказали показатели, просто накричало на меня и все довели до слез, а потом сказали завтра идти на пересдачу. Я ушла и весь день рыдаю. И ещё важный момент я всю жизнь каждый день ем сладкое. Как такое вышло не понимаю. Единственное много работаю не успеваю есть каждые 2 часа. Просто не знаю, что там могло такое быть в анализах, что надо было так орать на меня. Я уже такие надумала....

Уж орать-то они права не имеют!
Идите к заведующей и пишите жалобу!

Автор
#4
Юленька

Уж орать-то они права не имеют! Идите к заведующей и пишите жалобу!

Та что мне с той жалобы, моя мама сказала, что ребёнок с патологией, а у меня диабет, сказала, что врачи бедные так напугались, что аж не выдержали. И как я могла до этого довести, что я дура и т.д.
В итоге я с ней поругалась, а выходит, что все считают, что это что-то страшное и во всем я виновата. Но никто не объясняет, что и как. Это ненормально. Как так можно? И обидно, что родные люди меня решили заклевать, а не успокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор,вам нельзя нервничать,успокойтесь и обязательно узнайте результат,прежде чем нервничать.Показатели можно все корректировать правильным питанием и грамотным лечением.Врачи любят поорать,особенно на беременных,сама через это прошла,каждый раз орали и пугали угрозами выкидыша и прочими ужасами(и не только меня),но слава Богу,всё нормально и у вас тоже всё хорошо будет.Патологии плода на УЗИ определяются,а не показателями крови матери,ребёнка защищает плацента и у него своя система кровообращения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: