Гость
Статьи
Почему не тошнит во …

Почему не тошнит во время беременности?

Здравствуйте, недавно узнала что беременна , тест показал 3+ , 4-5 недель, но я не рыгала , вообще. Почему ?

Паулина
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Поздравляю, радуйся жизни!

#2

"рыгала" ФУ

Гостья
#3

Вам 15 лет? Не в курсе, что все индивидуально ?
Тем более что токсикоз может начаться позже

Паулина
#4
Гостья

Поздравляю, радуйся жизни!

Спасибо, но мне 17, родители офигеют , конечно. Я очень хочу ребенка .Я 10 заканчиваю , по срокам должна родить в сентябре или октябре, как быть первые 2 месяца ?

#5
Паулина

Спасибо, но мне 17, родители офигеют , конечно. Я очень хочу ребенка .Я 10 заканчиваю , по срокам должна родить в сентябре или октябре, как быть первые 2 месяца ?

никак. меня не ТОШНИЛО. ни разу. не обязательно у всех поголовно токсикоз.

Киса Алиса
#6
Паулина

Здравствуйте, недавно узнала что беременна , тест показал 3+ , 4-5 недель, но я не рыгала , вообще. Почему ?

А что очень хочется "порыгать"? Съешь селедку, запей просроченным кефиром

Юлия
#7
Паулина

Здравствуйте, недавно узнала что беременна , тест показал 3+ , 4-5 недель, но я не рыгала , вообще. Почему ?

Я тоже думала, что мне повезло. С 7 недель из туалета не выходила

гостья
#8

Поздравляю, ты ещё нарыгаешься, поверь! Всё впереди, детка)

Гость
#9

Может вообще не начатьс я, а может быть просто тошнота без рвоты. И накой вам это в 17? Сесть на шею родителей, чтобы они и вас и вашего ребенка тянули?

гостья
#10
Гость

Может вообще не начатьс я, а может быть просто тошнота без рвоты. И накой вам это в 17? Сесть на шею родителей, чтобы они и вас и вашего ребенка тянули?

Да это разводка) Тут каждый день такие темы. Мне 17, ребёночек желанный, автор забыла ещё пару ошибок добавить)

Гость
#11
гостья

Да это разводка) Тут каждый день такие темы. Мне 17, ребёночек желанный, автор забыла ещё пару ошибок добавить)

Вот блин, отсутствие ошибок сбило с толку

Гость
#12
Юлия

Я тоже думала, что мне повезло. С 7 недель из туалета не выходила

+++ причём он как начался поздно, так и не заканчивался до середины беременности.

Гость
#13

У меня вообще не было токсикоза ,в начале беременности было так,что не хочу есть ,воротит от еды,но тошноты не было,а перед родами низкое давление было и закружилась голова в консультации и все.Изжога с 7 месяцев иногда .Вообще,можно сказать ,легко перенесла беременность.

Гость
#14

да когда уже поймут, токсикоз - это патология беременности (пусть и легкая), а не признак ее и не норма.

Гость
#15

У меня вообще не было токсикоза. За всю беременность вообще никаких изменений не было, только живот рос

Maleficārum
#16

Токсикоз возникает тогда, когда организм считает зародыш инородным телом (по типу паразита) и организм борется.

Гость
#17

Рано еще. Скорее всего, через пару недель загнет. Обычно в 6-7 недель начинается самый токсикоз- и продлится недель до 12-16 (индивидуально).Хотя иногда бывает и сразу после задержки, а может и вообще не быть. Но вообще обычно полное отсутствие токсикоза, когда нет даже легкой тошноты, обычно указывает на ослабленный иммунитет и чуть повышенную вероятность срыва беременности- однако вовсе необязательно. Вот сильного токсикоза, когда вообще даже глотка воды не сделать, сразу идет назад, вообще абсолютно ничего не поесть и даже вставать с кровати тяжело, быть не должно. А просто некоторая тошнота и рвота 1-5 раза в день - это норма. Так же, как и норма чуть легкое подташнивание временами и без рвоты.

Гость
#18
Maleficārum

Токсикоз возникает тогда, когда организм считает зародыш инородным телом (по типу паразита) и организм борется.

Так организм почти и всегда так считает, и это норма! Другой вопрос, что чрезмерно сильным, когда есть вообще абсолютно ничего невозможно, и даже пить невозможно - такого быть не должно. А пардон, блевануть от котлеты или рыбы раз в день и так жить месяца 3 - это нормально. Если при этом нормально ешь овощи-фрукты-каши и молочные продукты, а то и курицу в небольших количествах.

Гость
#19
Гость

Рано еще. Скорее всего, через пару недель загнет. Обычно в 6-7 недель начинается самый токсикоз- и продлится недель до 12-16 (индивидуально).Хотя иногда бывает и сразу после задержки, а может и вообще не быть. Но вообще обычно полное отсутствие токсикоза, когда нет даже легкой тошноты, обычно указывает на ослабленный иммунитет и чуть повышенную вероятность срыва беременности- однако вовсе необязательно. Вот сильного токсикоза, когда вообще даже глотка воды не сделать, сразу идет назад, вообще абсолютно ничего не поесть и даже вставать с кровати тяжело, быть не должно. А просто некоторая тошнота и рвота 1-5 раза в день - это норма. Так же, как и норма чуть легкое подташнивание временами и без рвоты.

Первый раз такое слышу. Связь отсутствия токсикоза и срыва беременности. Все индивидуальны, и беременность кадлая тоже по -своему протекает. У меня обе выношенные беременности были практически без токсикоза. Первая- абсолютно, вторая- с минимальной дурнотой. И вообще ни разу не рвало. А беременность, при которой токсикоз был- замерла.

Злой пудель
#20

Автор, если вы родить должны в сентябре -октябре, то у вас срок уже 9 недель и больше. Почему вы еще не идете к врачу? А тошнит или нет все индивидуально.

Паулина
#21
Злой пудель

Автор, если вы родить должны в сентябре -октябре, то у вас срок уже 9 недель и больше. Почему вы еще не идете к врачу? А тошнит или нет все индивидуально.

Почему? Тест показал 3+ ,5 и более недель , сейчас март , где-то в январе или феврале получилось значит , или я не поняла чего-то?

Гость
#22
Паулина

Почему? Тест показал 3+ ,5 и более недель , сейчас март , где-то в январе или феврале получилось значит , или я не поняла чего-то?

у меня 12 недель, роды должны быть 30 сентября. Зачатие было в первую неделю января. Если у вас роды в сентябре то уже должно быть от 12 до 16 недель, а если в октябре то не меньше 8

Гость
#23

А вообще у меня был поздний токсикоз, тошнота началась только на 10 неделе, сейчас уже 12 и пока не отступает.

Гость
#24

Меня не тошнило. Три беременности было, токсикоза не было. Но только переставала на это время мясо есть, особенно мясные бульоны.

Паулина
#25
Гость

Меня не тошнило. Три беременности было, токсикоза не было. Но только переставала на это время мясо есть, особенно мясные бульоны.

Ну , я бульон пью , мясо ем. Но у меня зачатие тоже было , вроде , в январе , либо в ферале , а как узнать срок? Через пару дней записалась к гинекоголу , он направит на УЗИ. 9 месяц же сентябрь.

Гость
#26
Паулина

Ну , я бульон пью , мясо ем. Но у меня зачатие тоже было , вроде , в январе , либо в ферале , а как узнать срок? Через пару дней записалась к гинекоголу , он направит на УЗИ. 9 месяц же сентябрь.

на любом сайте для беременных можете рассчитать срок. Вводите дату последней менструации и она указывает примерный срок родов. Беременность длится 280 дней. Зачатие в феврале это скорпионы, то есть ноябрь месяц.

Гость
#27
Паулина

Через пару дней записалась к гинекоголу , он направит на УЗИ. 9 месяц же сентябрь.

Узи еще ничего не покажет, на сайтах для беременных рассчитайте дату и идите недель в 7 не раньше.

Анна
#28

Вообще не знаю, что такое токсикоз. Три удачные беременности...

Гость
#29

Здравствуйте.. Что такое мужская смазка? Можно ли от нее забеременить если вход полового органа мужчины в женщину не был совершен?
P.s. я девственница но чувствую что, что-то не так..
Тошноты нет, ем как раньше, на фрукты и овощи не тянет, я их не ем.. Разве что только морковь.. Но в симптомах есть что соски темнеют и набухают, также увеличивается грудь.. Вот и заволновалась немного.. Ответьте пожалуйста! Любимый мужчина есть.. Секса не было, но был бесконтактный..

Гость
#30
гостья

Поздравляю, ты ещё нарыгаешься, поверь! Всё впереди, детка)

Меня тоже не тошнит, но ты рассмешила)))

Гость
#31
Паулина

Спасибо, но мне 17, родители офигеют , конечно. Я очень хочу ребенка .Я 10 заканчиваю , по срокам должна родить в сентябре или октябре, как быть первые 2 месяца ?

Меня тоже не тошнит, все будет хорошо, ведь ты носишь ребенка для себя, и пусть все кто пишут зачем тебе это, тоже когда-то были внутри матери но почему-то им никто не говорит зачем они появились на свет. Не слушай никого живи и радуйся, ведь живем мы один раз поэтому не трать время на эти пустые разговоры)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Здравствуйте.. Что такое мужская смазка? Можно ли от нее забеременить если вход полового органа мужчины в женщину не был совершен?
P.s. я девственница но чувствую что, что-то не так..
Тошноты нет, ем как раньше, на фрукты и овощи не тянет, я их не ем.. Разве что только морковь.. Но в симптомах есть что соски темнеют и набухают, также увеличивается грудь.. Вот и заволновалась немного.. Ответьте пожалуйста! Любимый мужчина есть.. Секса не было, но был бесконтактный..

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: