Гость
Статьи
Беременность и зрение

Беременность и зрение

прерывают ли беременность из-за атрофии зрительного нерва? срок беременности 8 недель. Беременность на фоне аденомы гипофиза.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

на 8 неделях вы можете прерывать бер. без показаний. А насильно вам аборт не сделают, даже если вы 100% умрете при родах - если вы про это боитесь.

Гость
#2
Maleficārum

на 8 неделях вы можете прерывать бер. без показаний. А насильно вам аборт не сделают, даже если вы 100% умрете при родах - если вы про это боитесь.

Я не умереть боюсь. Я боюсь ослепнуть. Наверное, аденома давит на зрительный нерв.

Гость
#3
Гость

Я не умереть боюсь. Я боюсь ослепнуть. Наверное, аденома давит на зрительный нерв.

Просто зрение упало в правом глазу

Клизма
#4
Гость

Просто зрение упало в правом глазу

Скорее всего просто не сами будете рожать, а будут вас кесорить вот и все

Гость
#5

Кесарево должны назначить при плохом зрении.

Гостья
#6

У меня была дистрофия сетчатки одного глаза, поэтому назначили кесарево. Это во время потуг при естественных родах можно ослепнуть, а при кесарево всё будет нормально. Переносится всё хорошо, нет повода для волнений, главное думайте о малыше!

Гость
#7

Никто вам насильно не прервет, а по желанию на таком сроке можно пойти на аборт и без показаний. Да не ослепнете вы. К офтальмологу идите, и вам скажут все, может, надо приварить лазером сетчатку, а может, не помеха, и можете сама родить или даст направление на плановое КС.

Гость
#8
Гость

Никто вам насильно не прервет, а по желанию на таком сроке можно пойти на аборт и без показаний. Да не ослепнете вы. К офтальмологу идите, и вам скажут все, может, надо приварить лазером сетчатку, а может, не помеха, и можете сама родить или даст направление на плановое КС.

С сетчаткой все нормально. Аденома давит на глазной нерв. Поэтому не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

С сетчаткой все нормально. Аденома давит на глазной нерв. Поэтому не вижу.

Гипофиз во время беременности увеличивается в 2-3 раза, а учитывая, что он у меня увеличен был из-за аденомы, то теперь вот вышла такая история(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: