Гость
Статьи
Стоит ли из-за этого …

Стоит ли из-за этого убивать своего ребёнка?

Хотели летом с парнем пожениться, сходили в клинику проверились чтоб потом сразу завести малыша. Попробовали, никто не ожидал что с первого раза все получится. Я очень хотела ребёнка, а ему вижу эта ситуация в тягость. Регистрации у меня нет, не хочет искать врача. Если б не мои Напоминания, он бы вообще не затрагивал эту тему, но время идёт и надо делать с эти что-то. Практически не бывает дома, не общается со мной. И по его реакции видео что он что раз уже пожалел. Стоит ли из-за этого убивать своего ребёнка??? Мне хотелось как-то другой реакции его..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете что после аборта вы узаконите отношениям будете жить счастливо после этого? Любая нормальная женщина возненавидит мужчину,который заставил сделать ее аборт. Или аборт и 100 процентов вы расстаетесь или рожайте. Может он в шоке и ему надо время все осмыслить? У меня желанная беременность и то первые 2 недели я ревела днями и ночами. Муж тоже ходил в полупрострации, не говорил ничего о беременности. Все наладилось после 1 узи в 6 недель. Мы оба свыклись с мыслью,что будет малыш и очень ждем его

Гость
#2

Автор, на мужчин в этом вопросе полагаться никак нельзя. Если хотите сами ребёнка - рожайте, не хотите - прерывайте. А мужчина и после рождения ребёнка от вас мог бы свалить и даже если б были в браке, а потом развелись - алиментов вряд ли добиться получилось бы. Рассчитывайте только на собственные силы.

Гость
#3

Милая женщина, делай как ТЕБЕ хочется, а остальные подстроятся. Это ТВОЯ жизнь. Это ТВОЙ ребёнок.

Гость
#4
Гость

Автор, на мужчин в этом вопросе полагаться никак нельзя. Если хотите сами ребёнка - рожайте, не хотите - прерывайте. А мужчина и после рождения ребёнка от вас мог бы свалить и даже если б были в браке, а потом развелись - алиментов вряд ли добиться получилось бы. Рассчитывайте только на собственные силы.

абсолютно верно, это вам сейчас решать хотите вы ребёнка или нет, хорошо подумайте, примите решение, потом поговорите с парнем, настойчиво, но без наездов и откровенно, какие у него мысли, планы, останетесь вы вместе или разойдётесь... после аборта скорее всего разойдётесь, но и после родов тоже это возможно. Реакция то у парня такая не на ребёнка, а на то что он понимает что он теперь повязан с вами, прощай свобода, думает может что поспешил и ошибся в выборе, раньше вы были рядом и в то же время недоступны, не совсем его, это подгоняло его интерес охотиться за вами, а теперь вы повязаны кровью и это давит, он хотел поиграть в семью и детей и не ожидал что все получится по настоящему, испугался, его можно понять, но лично мне его испуг кажется совсем уж понятным если он не уверен в своих чувствах к вам, был бы уверен что вы ему нужна, что он любит вас и хочет вашего продолжения, думаю он не был бы в таком неприятном шоке. Поговорите с ним об этом, чего он боится?

Еленовая
#5

Посему вы не "попробовали" для начала пожениться, а уж потом малыша делать???

гость
#6
Автор

Хотели летом с парнем пожениться, сходили в клинику проверились чтоб потом сразу завести малыша. Попробовали, никто не ожидал что с первого раза все получится. Я очень хотела ребёнка, а ему вижу эта ситуация в тягость. Регистрации у меня нет, не хочет искать врача. Если б не мои Напоминания, он бы вообще не затрагивал эту тему, но время идёт и надо делать с эти что-то. Практически не бывает дома, не общается со мной. И по его реакции видео что он что раз уже пожалел. Стоит ли из-за этого убивать своего ребёнка??? Мне хотелось как-то другой реакции его..

не хотите ребёнка - делайте
но учитывая, что вы сидите и спрашиваете мнения на форуме, то сделайте аборт. вы совершенно не готовы к детям

гость
#7

делайте аборт**

Гостья
#8

Парень ваш ещё сто раз может передумать, а ребёнка потом не вернёшь. Если с первого раза получилось, значит он должен родиться (это моё мнение).
Сейчас стоит прежде всего подумать, сможете ли вы одна обеспечить ребенка в случае прекращения отношений с вашим парнем. На мужиков вообще полагаться в таких делах не стоит. Всегда рассчитывать надо только на себя.

Гость
#9

Автор, я не противница абортов и я не за аборты. Понимаю, что в жизни разные ситуации бывают (сама аборты не делала), При этом я не понимаю, как, КАК можно спрашивать - делать аборт или нет? Это ваша жизнь, ваш возможный ребенок, ваше решение. Сейчас одни вам насоветую аборт,иначе жизнь себе поломаете, другие будут карой небесной грозить, убийцей обзывать. Вам легче от этого станет?
Если вы колеблетесь, то единственные, с кем стоит говорить и советоваться, это ваши родители. ОДной будет тяжело, но если будет поддержка от них, то это уже огромный плюс.

Гость
#10

Автор, а сколько вам лет, что так рожать приперло? Вот в чем смысл беременеть, едва поженившись?

Гость
#11

И почему парень должен искать вам врача? Ни головы, ни рук и ног у вас для этого нет, одна матка?

Гость
#12
Гость

Милая женщина, делай как ТЕБЕ хочется, а остальные подстроятся. Это ТВОЯ жизнь. Это ТВОЙ ребёнок.

Дадада, вы забыли добавить -будет зайка,будет и лужайка

Гость
#13
Еленовая

Посему вы не "попробовали" для начала пожениться, а уж потом малыша делать???

НУ для с этого мозги не нужны

Гость
#14

Секса хочется всегда.Тут вопрос состоит в том,что нет регистрации.А дальше прикинь ты одна с ребенком на руках и зачем обрекать его на нищету.Куда ты подашся. Выбирай аборт. А жизни у тебя с парнем не будет.

Гость
#15

Не надо из-за этого делать аборт, тысячи женщин рожают для себя, а мужчина полюбит и с ребёнком, если этому он не нужен.

Гость
#16

Да уж, родному отцу ребенок не нужен оказался, и при этом расчитывать на любовь к нему какого-то постороннего мужчины - де-би-лизм. Мать пополнит ряды нищих ***-шек, там и останется

Гость
#18
Гость

Да уж, родному отцу ребенок не нужен оказался, и при этом расчитывать на любовь к нему какого-то постороннего мужчины - де-би-лизм. Мать пополнит ряды нищих ***-шек, там и останется

С одним ребёнком по статике женщина чаще устраивает личную жизнь, чем бездетные. Или вы ни разу такого не встречали, что женщина с ребёнком выходит замуж и рожает совместных детей?

Гость
#19

Не надо писать глупости. Вот вы сама выберете для себя детного мужика или свободного парня ?

Гость
#20

А зачем Вам ребенок? Может вы по молодости все видите в розовом свете? Я сделала аборт в 21 год от очень ненадежного "жениха", и не смотря на тяжесть совести, все равно рада, что у нас нет ничего общего с этим человеком. Считаю, что не надо жениться, заводить детей пока молодой. Это время получать опыт отношений и вообще. А после тридцати уже н так криминально. Но Вы уже беременны. Для ребенка нужны не только материальные блага, надежный тыл, отец, квартира. Нужна и Ваша готовность к материнству, готовность быть ему другом, опорой 24\7. Готовы ли Вы не высыпаться со дня его рождения лет до трех? Это все не преувеличение. У меня ребенок не проблемный, здоровый. Но все возрастные фищиологические процессы уже сильно подточили мои нервы и силы: гв, колики, рост молочных зубов, это крики, нытье, плач много часов в сутки. Это психилогически тяжело. И в этом нет никакой романтики. С каждым днем все больше сложностей, потому что перекладывать и носить на руках плачущий сверток это одно, а когда он уже бегает, всюду лезет, жрет окурки и тычет пальцы в розетку, тогда и рано еще печалиться! Ведь дальше школа, деланье уроков, родительские собрания... И так далее по экспоненте!

Гость
#21
Гость

А вы думаете что после аборта вы узаконите отношениям будете жить счастливо после этого? Любая нормальная женщина возненавидит мужчину,который заставил сделать ее аборт. Или аборт и 100 процентов вы расстаетесь или рожайте. Может он в шоке и ему надо время все осмыслить? У меня желанная беременность и то первые 2 недели я ревела днями и ночами. Муж тоже ходил в полупрострации, не говорил ничего о беременности. Все наладилось после 1 узи в 6 недель. Мы оба свыклись с мыслью,что будет малыш и очень ждем его

Объясните мне, как можно заставить женщину сделать аборт. Она или хочет этого сама или не хочет. Можно подвести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить! Если женщина сделала аборт, почему она должна разлюбить своего мужа? Через год или два или три (когда захотят, они сделают ребенка и будут счастливы. Почему нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#22

Это Вам со своим парнем нужно обсуждать, а не в интернете! В любом случае, будьте мудрее, и если даже партнёр Вам скажет избавляться от ребёнка, или будет намекать, что он не нужен - не спешите принимать это судьбоносное решение! Отношения с партнером можно выстроить, а малыша уже не вернуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема