Гость
Статьи
у кого ребёнок был …

у кого ребёнок был низко расположен всю беременность?

здравствуйте,расскажите,у кого ребёнок был низко расположен всю беременность?как отходили,на какой неделе родили? у меня идёт 26 неделя,ребёнок низко,шевеления под животом,на уровне лобковой кости,часто давит на мочевой и живот каменеет,становится тяжело,будто внутри булыжник. в понедельник на УЗИ тазовое предлежание,вчера врач смотрела меня на кресле, сказала шейка мягкая,но все закрыто,не укорочена,ребёнок лежит в тазу уже,кольцо сказала можно и позже будет поставить,пока в этом необходимости она не видит. сказала носить постоянно бандаж. скажите, кто сталкивался с подобным при вынашивании ребёнка,у кого как проходила беременность и как все закончилось?
если тема выйдет, допишу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

у моей подруги родился так даун

Гость
#2
Дмитрий

у моей подруги родился так даун

Скорее у твоей мамы!

Юлия
#3

У меня так! Живот был всю беременность низко. Шевеления прям между ног чувствовала. Смотрела на других беременных, у всех живот был под грудью, а потом опускался, к меня сразу внизу был! Пугали преждевременными, лежала 5 раз на сохранении...в итоге сейчас почти 38 недель. Рожать вроде не собираюсь ещё... Просто больше отдыхайте, не приседайте, не наклоняйтесь много.

Гость
#4

Мне пришлось дважды лежать на сохранении. Родила в 37 недель, вес 3,350, 9 по шкале Апгар. По сравнению со старшим сыном был более неспокойным, метеозависимым, плохо спал. Сейчас во втором классе уже, учится хорошо, занимается спортом и в театральной студии. Удачи Вам и берегите себя!

Автор
#5
Юлия

У меня так! Живот был всю беременность низко. Шевеления прям между ног чувствовала. Смотрела на других беременных, у всех живот был под грудью, а потом опускался, к меня сразу внизу был! Пугали преждевременными, лежала 5 раз на сохранении...в итоге сейчас почти 38 недель. Рожать вроде не собираюсь ещё... Просто больше отдыхайте, не приседайте, не наклоняйтесь много.

у меня и так всю беременность вертикальное положение. не работаю,дома целыми днями лежу,ребёнок копошится исключительно внизу, такое ощущение что во влагалище икает. бандаж не помогает,от него в туалет хочется ещё чаще,причём фиксирую его под животом,там где и положено. я уже не знаю что делать,как можно его поднять и реально ли это

Автор
#6
Гость

Мне пришлось дважды лежать на сохранении. Родила в 37 недель, вес 3,350, 9 по шкале Апгар. По сравнению со старшим сыном был более неспокойным, метеозависимым, плохо спал. Сейчас во втором классе уже, учится хорошо, занимается спортом и в театральной студии. Удачи Вам и берегите себя!

я лежала в первом триместре два раза на сохранении с отслоикои. я хочу чтоб мне кольцо поставили,для собственного же спокойствия, но врач пока не видит необходимости в этом

Гость
#7

У меня так было, всю беременность половой покой, ни каких приседаний, наклонов, ни чего нельзя поднимать, напрягаться нельзя вообще. Родила на сроке 39,5 недель, 8-9 по шкале Апгар, вес 4250 кг. рост 57 см. Надо поберечся и все будет хорошо.

Автор
#8
Гость

У меня так было, всю беременность половой покой, ни каких приседаний, наклонов, ни чего нельзя поднимать, напрягаться нельзя вообще. Родила на сроке 39,5 недель, 8-9 по шкале Апгар, вес 4250 кг. рост 57 см. Надо поберечся и все будет хорошо.

у меня половой покой сразу после зачатия. дома лежу целыми днями,от бандажа хочется вечно в туалет,т.е.если я его надеваю ,например,в жк то еле добегаю до туалета. он вроде как наоборот должен поддерживать,а мне он усугубляет и давит на мочевой.

Гость
#9
Дмитрий

у моей подруги родился так даун

Ты не Баба тебя некто не спрашивал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня так было, в недель 20 удивилась узист что ребенок утром уже так низко, говорит обычно к вечеру чуток опускаются, но у меня так было почти всю беременность;очень давила на мочевой, часто тонусы, лежала на сохранении 4 раза, ходить было тяжело, но всё равно гуляла с собаками
Половой покой всю беременность

На 30 неделе поставили пессарий, но к этому времени уже стремно было, боялась Где-нибудь родить)) с ним стало как-то спокойнее
Родила в 38 недель за 4 часа, хорошего здорового ребенка. не знаю повлияло ли такое состояние беременности на роды, но родила легко

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: