Гость
Статьи
5 день задержки

5 день задержки

Добрый день девушки ! У меня 5 день задержки периодически болит низ живота как при месячных , тошноты нет, груди не набухали , тест отрицательный , что это может быть ? Кто с таким сталкивался ? Беременнеть как то не хочется пока

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Йопырь кончал в твою лунку?

Автор
#2

Если боли схваткообразные и усиливаются при занятиях спортом - скорее обратитесь к врачу может быть киста.Или гормональный сбой или ещё какое-нибудь воспаление..в любом случае если боли беспокоят-идите скорее к врачу!)

#3
Автор

Добрый день девушки ! У меня 5 день задержки периодически болит низ живота как при месячных , тошноты нет, груди не набухали , тест отрицательный , что это может быть ? Кто с таким сталкивался ? Беременнеть как то не хочется пока

Было раньше, перестройка организма на весну

Гость
#4

Не забывайте,в феврале было 28 дней!может и нет задержки,посчитайте

Гость
#5

Раз живот уже начал болеть, скоро М начнутся.

гостья
#6

Открою вам тайну, это задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Вряд ли беременность.У меня тоже недавно была задержка,очень большая..16 дней,тянуло низ живота,думала уже Б,тесты делала,в итоге пошли месячные.И хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: