Гость
Статьи
Девочки! Вот уже 4 …

Девочки! Вот уже 4 день задержки - а тест показал минус

Девочки! Вот уже 4 день задержки. Цикл 28 дней. С 19 по 22 день был секс, не предохранялись вообще (планировали). Теперь живот тянет, голова кружится, 4 день задержки а тест электронный показал минус. Есть ли вероятность быть беременной? Патологий и болезней не было и всего прочего. Или это сбой?

Avril27
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 дня не срок... недельку подождите. Завтра делать тест бесполезно - ХГЧ раз в 48 часов прибывает

гость
#3

гадский тест какой, минус показал, выбросите его!!!

#4

Автор, понимаю вас как никто, сами планируем, пока безрезультатно. Тоже была задержка дней пять, по пришли месячные. Вы зря себя не тямжите, все получится, но нужно время. Начинайте "теститься" после недели задержки

#5
Avril27

Девочки! Вот уже 4 день задержки. Цикл 28 дней. С 19 по 22 день был секс, не предохранялись вообще (планировали). Теперь живот тянет, голова кружится, 4 день задержки а тест электронный показал минус. Есть ли вероятность быть беременной? Патологий и болезней не было и всего прочего. Или это сбой?

Автор у меня почти такая же ситуация) задержка сегодня 4 дня, тест отрицательный) будем вместе ждать чудо)

Пупсик_
#6

согласна, вариантов, кроме как подождать или сдать кровь на хгч еще не придумали) только на узи не вздумайте бежать)
Всем желающим скорого зачания!

Юля
#7

Девочки, у меня 6-й день задержки, сделала утром - отриц. , но мы предохранялись. Сейчас отправлю дочку на курорт и к врачу пойду- видимо проблема по-женски, даже страшно. С дочкой показал тест в 1-й день.

Avril27
#8
dollli

Автор у меня почти такая же ситуация) задержка сегодня 4 дня, тест отрицательный) будем вместе ждать чудо)

Да, да) Давайте!)

Гость
#9

У нас прерванный был за 8 дней до месячных, после него 4 дня мазни и тишина, уже две недели задержка, все тесты отрицательные, никаких дополнительных симптомов. Правда, стрессов очень много было, грешу на сбой. Никак к своему врачу не попаду, вся запись под завязку. Так что черт поймешь наш организм

Анна
#10

Ой, и у меня сегодня 4 день задержки. Была стимуляция, укол овитреля. Тест сегодня отрицательный, но врач сказала продолжать утрик до среды, в среду тест. Я с вами))))

#11
Анна

Ой, и у меня сегодня 4 день задержки. Была стимуляция, укол овитреля. Тест сегодня отрицательный, но врач сказала продолжать утрик до среды, в среду тест. Я с вами))))

А я завтра иду сдавать кровь на хгч, держите за меня кулачки

Анна
#12
dollli

А я завтра иду сдавать кровь на хгч, держите за меня кулачки

Держу@@@@@ отпишитесь потом. Удачи вам.

Гость
#13

если вы планируете, то почему только с 19 по 22 день были па? при вашем 28 дневном цикле более эффективнее будет начинать с 10 дц

#14
Анна

Держу@@@@@ отпишитесь потом. Удачи вам.

Спасибо) ловлю удачу))завтра отпишусь

Гость
#15

ещё б знать состав спермы конкретного партнёра и дату овуляции.

ириша
#16

И у меня сегодня 4й или 5й день задержки, тест отрицательный, самое обидное что стимуляции не хотят назначать а после лапароскопии уже 4 месяца прошло. Говорят ждать надо еще немного, мониторить.

Гость
#17
Анна

Ой, и у меня сегодня 4 день задержки. Была стимуляция, укол овитреля. Тест сегодня отрицательный, но врач сказала продолжать утрик до среды, в среду тест. Я с вами))))

Держу за вас кулачки)

Гость
#18
Гость

У нас прерванный был за 8 дней до месячных, после него 4 дня мазни и тишина, уже две недели задержка, все тесты отрицательные, никаких дополнительных симптомов. Правда, стрессов очень много было, грешу на сбой. Никак к своему врачу не попаду, вся запись под завязку. Так что черт поймешь наш организм

это точно!

Гость
#19
ириша

И у меня сегодня 4й или 5й день задержки, тест отрицательный, самое обидное что стимуляции не хотят назначать а после лапароскопии уже 4 месяца прошло. Говорят ждать надо еще немного, мониторить.

Ждем!)

Саша
#20
dollli

Спасибо) ловлю удачу))завтра отпишусь

Dollli, какой результат хгч у вас?

#21

Простите девочки что долго не писала,короче,кровь сходить сдать не удалось из-за малой,поднялась температура у нее из за зубов,поздно вечером вчера(5 день задержки) начал тянуть живот.думала, ну все, пролет😔ждала утренних монстров,но они не пришли.решила сделать тест последний как раз остался( что будет то будет)сделала, а там, очень бледная вторая полоска)))

#22

А у вас что? Отпишитесь)

Натали
#23

У меня трижды показывал тест с первого дня задержки

Анна
#24
dollli

А у вас что? Отпишитесь)

сегодня получу результат хгч вечером. Тесты все отрицательны, м нету еще.

Гость
#25
Анна

сегодня получу результат хгч вечером. Тесты все отрицательны, м нету еще.

Тест сегодня показал вторую бледную полоску) тошнит сегодня целый день, еле хожу

#26
Анна

сегодня получу результат хгч вечером. Тесты все отрицательны, м нету еще.

Тест показал вторую бледную полоску) тошнит сегодня целый день, еле хожу.Сдавать хгч не ходила потому что были проблемы с ребенком...

Анна
#27
dollli

Тест показал вторую бледную полоску) тошнит сегодня целый день, еле хожу.Сдавать хгч не ходила потому что были проблемы с ребенком...

Ура! Я вас тихо-тихо поздравляю))) берегите себя!

Гость
#28

Сегодня ноет живот и появились очень густые мазня чуть выделения красно-коричневые непонятные. Завтра к врачу. Что же это?))

#29

Я автор темы)) Это после 6 дней задержки

Анна
#30
dollli

А у вас что? Отпишитесь)

Хгч 0,2 не судьба пока. Но я обязательно дождусь свою девочку!!! Вам удачи, берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ириша
#31

У меня пришли((( болючие((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: