Гость
Статьи
Можно ли определить …

Можно ли определить пол ребёнка по приметам

Мамочки, скажите пожалуйста у кого совпали приметы о поле ребёнка во время беременности? Например таблица по которой нужно сопоставить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия? Или таблица по крови?
Вкусовые пристрастия, токсикоз сильный - на девочку? Или когда нет токсикоза - мальчик? Так ли это??

Кера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мамочки, скажите пожалуйста у кого совпали приметы о поле ребёнка во время беременности? Например таблица по которой нужно сопоставить возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия? Или таблица по крови?
Вкусовые пристрастия, токсикоз сильный - на девочку? Или когда нет токсикоза - мальчик? Так ли это??

Таблицы у меня все совпали оба раза!и по группе крови тоже.Только надо внимательно их читать,особенно там,где написано:возраст матери на момент зачатия,многие путают и не получают правильный ответ.Я когда второй раз беременна была,хотела девочку,но ещё на шестой неделе посмотрела таблицу-написано мальчик,так и на узи мне потом сказали,родился пацан

Гость
#2

Ничего не совпало абсолютно

Оля
#3

На ранних сроках ,не знаю.А когда уже виден живот,если круглый как шар,то девочка,если как яйцо-хлопец.

Бармаглот
#4

А между тем, на дворе двадцать первый век...(((((

Гость
#5

Хочу рассказать одну историю. Я лежала перед родами в патологии. У нас работала акушерка, она определяла пол будущего ребёнка практически всем безошибочно. Вот только как она это делала, я не знаю. Возможно именно по определённым приметам. Я тоже обратилась к ней, но она мне отказалась назвать пол, у меня была сложная беременность и угроза, может не хотела обнадёживать. А однажды ночью в её дежурство я мучилась изжогой и попросила что-нибудь дать. И тогда она проговорилась, сказала: ох, не даёт тебе покоя твоя девочка. Потом у меня родилась дочка, всё совпало. Но хочу ещё сказать, что свою девочку я и сама чувствовала с первых недель беременности. Почему, тоже не знаю. Но у меня не было даже сомнений, что это дочка. Я обращалась к ней по имени уже тогда.

Гость
#6

В 50% случаев любая примета совпадет, можете даже сами ее придумать.

Гость
#7

Гинеколог мне сказала,что сердцебиение отличается даже у М и Д,послушала мой живот и сказала:сразу слышно "пацанячье сердце"😂

Гость
#8

Погуглите про распознавание в Азии или Вьетнаме. Там если признаки девочки, то сразу аборт.

Гость
#9

Когда я была беременна первый раз попала на прием к очень известному врачу. Дело было зимой и я была в пальто. Живота еще не было большого, срок беременности был маленький. Как только я вошла в кабинет, он говорит:"Мальчика носишь". Родился сын.

Гость
#10

пупок торчит-мальчик
девочки отбирают красоту, а мальчики ум
моецй матери говорили что у нее будет сын-все признаки
а родилась я

Гость
#11

У меня не было токсикоза -мальчик,живот аккуратный,на расплывшийся.После родов все говорили расцвела,вкусовые пристрастия-с 7 месяцев аж трясло от лимонов с песком,так хотелось.

пупок торчит-мальчик -не торчал совсем

#12

50/50. может совпасть, а может нет 😅 наберитесь терпения

Ека
#13

Пупок торчит у беременных,если он был при рождении завязан наружу.У меня пупок во впадинке с детства и даже перед родами он не вылез и не торчал.

#14
Бармаглот

А между тем, на дворе двадцать первый век...(((((

вчера было столько тем про беременность, я прям заждалась, когда ты напишешь про СПИД....

Гость
#15

сдайте кровь на днк. обнаружат игреки-пацан

Гость
#16

Есть научный метод планирования пола ребенка, хотите девочку занимайтесь сексом за 2-3 дня до овуляции, мальчика - в день овуляции. Доказано что сперматозойды с игрок хромосомой более активны, "бегут" самые первые, но живут 24 часа и если за это время не встретят яйцеклетку, то умирают, а с Х-хромосомой (т.е. девочки) живут 3-4 дня и дожидаются яйцеклетку.
А, ну и любительницам таблиц: женщина никак не влияет на пол ребенка, всё заложено в сперматозойдах.

Гость
#17

Перепробовала сейчас 10 способов, которые нашла совпала половина, ровно 50/50, а один вообще написал, что он не может определить, так как по крови должно быть одно, а по резус другое.

#18

Сильнейший токсикоз. Мальчик:)

Гость
#19

По возрасту и месяцу зачатия, по японскому календарю, по группе крови и по осталь.методам-девочка, моча светлая, на лицо пострашнела, но без высыпаний, поправилась вначале беременности в попе и бедрах, грудь увеличилась, повышенной волосатости нет, озноб в первые недели, первое шевеление слева, тянет на овощи и сладкие фрукты, сплю на правом боку, вытягиваю руки вперед ладонями вверх, кольцом над животом -все приметы к девочке, но.....по трем УЗИ у меня мальчик.....четвертый..... Так что ни в какие приметы не верьте. Надежда на дочку умерла......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

По возрасту и месяцу зачатия, по японскому календарю, по группе крови и по осталь.методам-девочка, моча светлая, на лицо пострашнела, но без высыпаний, поправилась вначале беременности в попе и бедрах, грудь увеличилась, повышенной волосатости нет, озноб в первые недели, первое шевеление слева, тянет на овощи и сладкие фрукты, сплю на правом боку, вытягиваю руки вперед ладонями вверх, кольцом над животом -все приметы к девочке, но.....по трем УЗИ у меня мальчик.....четвертый..... Так что ни в какие приметы не верьте. Надежда на дочку умерла......

У меня 4 мальчика, сейчас беременна 7мес. Беременость проходет не так все нетак все бабки говорят девочька а узи паказало мальчик 5 тый. Муж в шоке так хотели дочю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: