Гость
Статьи
Когда токсикоз?!

Когда токсикоз?!

С какой недели начинается токсикоз?! Чтоб прям рвало, невозможно было смотреть на еду. У меня 8-ая и никаких признаков его

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

А с чего вы взяли, что он у вас вообще будет? У меня за 4 беременности ни разу не было. Радуйтесь тому, что хорошо переносите беременность:)

Скорп
#2

С 4-й недели
Но все ж разные

Эвелина
#3

Автор,вы странная .
Радуйся что хорошо беременность идёт , а то потом плакать будешь ,и писать сюда "чем спасаться от тошноты и рвоты"

Гость
#4

Радуйтесь, что его нет. Хотя может и с 10-й начаться. У меня не было вообще.
Токсикоз - это не норма, отсутствие токсикоза - норма.

#5

😅 а че, у всех бывает?

Гость
#6

Так, чтобы совсем плохо-плохо - вовсе необязательно будет. А просто тошнота у вас наверняка вот-вот начнется, это нормально, как раз в 8-9 недель вполне может. Хотя может быть и с 5-6 недель. И длится обычно если с 5-6 недель, то до 12 примерно, а если с 8-9, то примерно до 16. Да, и если вообще никаких нехороших ощущений - сходите на УЗИ, все ли в порядке. Не оказалась бы не дай бог замершая. В норме легкая тошнота должна быть, допустима рвота 1-3 раза в день и на определенные продукты, например, мясо (при этом овощами-фруктами или кашами питаться вполне катит). А полное отсутствие ее или наоборот, дикая рвота, когда глотка не сделать - это уже что-то явно не то. Думаю, если у вас все в норме - вот-вот придет недель на 6, в несильной форме.

🍀
#7
Гость

Так, чтобы совсем плохо-плохо - вовсе необязательно будет. А просто тошнота у вас наверняка вот-вот начнется, это нормально, как раз в 8-9 недель вполне может. Хотя может быть и с 5-6 недель. И длится обычно если с 5-6 недель, то до 12 примерно, а если с 8-9, то примерно до 16. Да, и если вообще никаких нехороших ощущений - сходите на УЗИ, все ли в порядке. Не оказалась бы не дай бог замершая. В норме легкая тошнота должна быть, допустима рвота 1-3 раза в день и на определенные продукты, например, мясо (при этом овощами-фруктами или кашами питаться вполне катит). А полное отсутствие ее или наоборот, дикая рвота, когда глотка не сделать - это уже что-то явно не то. Думаю, если у вас все в норме - вот-вот придет недель на 6, в несильной форме.

Боже, какая дремучесть. Вообще никаких нехороших ощущений, полное отсутствие рвоты и тошноты - это норма. Сейчас напугаете ещё автора. Зачем писать откровенную ерунду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой пудель
#8

Автор реал. странная. Радуйтесь что у вас его нет! У меня с 5 недели по 9 так полоскало,что по утрам подняться не могла-жила в другом измерении.С 10 Рвать стало. Сейчас 16 неделя и только 3 день вот перестало тошнить, молюсь чтоб не вернулся. А вы ждете. Вы не представляете что это за состояние.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема