Гость
Статьи
Мамочки, дайте совет .

Мамочки, дайте совет .

Девочки, тест показал 1 полоску четкую, а вторая, как бы правильно обьяснить...буквально 1-2 мм сверху просвечивало. Никак не пойму, это просто затёк пигмента или все же лялечка у нас будет. Вот сижу голову ломаю. Эви тестом пользовалась.
Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1
Лялечка...
Раз полоска просвечивала, это не беременность. У вас эхинококкоз левой трабекулы. Ничего страшного. Пейте активированный уголь и мажьте соответствующее место мазью Вишневского. Три раза в день. Должно помочь
Гость
#2
Бармаглот
Сообщение было удалено
Вы это сейчас серьезно ? О_о как тест на беременность и ЭТО связно ?
гостья
#3
Та полоска всегда так просвечивается. Не бери дурного в голову
гостья
#4
Гость
Сообщение было удалено
Конечно серьёзно! А вы что хотите лялечку и не знаете элементарного? Значит, не особо то и хотите
Гость
#5
гостья
Сообщение было удалено
++++
трабекуллы получить надо было
печенька
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да что ж здесь с вами всеми? Одна задает деб.ильный вопрос. Автору - тест переделай. Вторая стеб за совет принимает. Ну мозг включайте, дамы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бармаглот
#7
печенька
Сообщение было удалено
Не волнуйтесь, судя по циферкам в правом верхнем углу, эта одна и та же курочка
Форум: Беременность
Всего: 29 526 тем
Новые темы за 3 дня: 15 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы