Гость
Статьи
Аборт(

Аборт(

Девочки, кто как из вас пережил аборт?

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, кто как из вас пережил аборт?

а что его переживать? три делала аборта, в "перерывах" с мужем предохранялись резиной, детей не хотим, хотим для себя пожить

Я
#2

Я делала медикаментозный

Провидец
#3
Гость

а что его переживать? три делала аборта, в "перерывах" с мужем предохранялись резиной, детей не хотим, хотим для себя пожить

Ну теперь жди наказания за это,а оно будет поверь

Гость
#4

Как страшный сон. Жуткие угрызения совести. Но обстоятельства не позволяли оставить.

Гость
#5
Провидец

Ну теперь жди наказания за это,а оно будет поверь

то то я смотрю у всех оно это наказание за аборты, моя мама их тоже кучу сделал и пробабка с бабкой, ну и где то наказание?))) Наказание-это когда не знаешь как ребенка обратно сунуть от того что он тебе надоел)

Гость
#6
Гость

то то я смотрю у всех оно это наказание за аборты, моя мама их тоже кучу сделал и пробабка с бабкой, ну и где то наказание?))) Наказание-это когда не знаешь как ребенка обратно сунуть от того что он тебе надоел)

делала*

Гость
#7

Я не переживала, не делала, всегда предохранялась, ребенка планировала. Ну а вообще у кто как, зависит от степени интеллектуальной и душевной развитости. Кто долго мучился этим, а кто легко - ахался в приеме между приема таблетками во время медикаментозного.

Я
#8

Собиралась сделать но не смогла, ребенка оставила. Сейчас сыну 3 месяца и не жалею что оставила. Зато совесть мучает что хотела изначально убить. Не представляю как бы чжила с мыслью что убила своего ребенка

Гость
#9
Гость

то то я смотрю у всех оно это наказание за аборты, моя мама их тоже кучу сделал и пробабка с бабкой, ну и где то наказание?))) Наказание-это когда не знаешь как ребенка обратно сунуть от того что он тебе надоел)

наказание настигнет всех. особо отличившихся-после смерти. все смертны. можешь хоть до 100 радостно жить. как Каганович.

N
#10

Ну, хорошего мало, но для меня самый неприятный момент - это принять решение. После уже не переживала, что сделано - то сделано. Если о физиологии - 1-й хирургический прошел с осложнениями, 2-й вакуумный - нормально.

Гость
#11
Гость

наказание настигнет всех. особо отличившихся-после смерти. все смертны. можешь хоть до 100 радостно жить. как Каганович.

"после смерти" )))

Гость
#12
Я

Собиралась сделать но не смогла, ребенка оставила. Сейчас сыну 3 месяца и не жалею что оставила. Зато совесть мучает что хотела изначально убить. Не представляю как бы чжила с мыслью что убила своего ребенка

ваш текст напоминает лицемерие..жалеете что не сделали, не понимаю как может быть по кайфу убирать за вечно какающим и орущим существом?

Провидец
#13
Гость

а что его переживать? три делала аборта, в "перерывах" с мужем предохранялись резиной, детей не хотим, хотим для себя пожить

Моя супруга сделала два один от бывшего и один от меня(в тайне) я официальный муж,вот теперь несёт за это расплату-как мне сказал знакомая ведьма-Смерть за ней ходит,это её расплата-

Гость
#14
Провидец

Ну теперь жди наказания за это,а оно будет поверь

От знакомого залетели одновременно жена и любовница. И узнали друг о друге. Сделала аборт и развелась, любовница родила, муж ушел в закат.

Жена удачно замужем второй раз, работает - платья выгуливать, поездки, спа, со здоровьем тоже все отлично. Ребенок есть, тоже все хорошо.

Родившая любовница работает 7 дней в неделю, до 10 вечера, родной брат ее кинул с наследством, куда она вложила денег, снимает комнату, с ребенком сидит бабка-хозяйка, ребенок в 9 лет плохо говорит и постоянно ходит по психологам школьным.

Ммм, где наказание за аборт? И где награда за роды?

Гость
#15
Провидец

Моя супруга сделала два один от бывшего и один от меня(в тайне) я официальный муж,вот теперь несёт за это расплату-как мне сказал знакомая ведьма-Смерть за ней ходит,это её расплата-

ходит...ходит... да видать все никак не дойдет до нее, да? а тебя это и бесит, что "расплата" твоя не работает)

Гость
#16
Гость

ваш текст напоминает лицемерие..жалеете что не сделали, не понимаю как может быть по кайфу убирать за вечно какающим и орущим существом?

Не поняла про вечно какющего. То есть вырастая люди перестают какать и орать?! Я таких не видела. А вы какаете? )) может вам нужно облегчиться как-то, не стесняйтесь )))

Провидец
#17
Гость

делала*

Наказание будет,не получила при жизни,получишь когда ласты склеишь,ад тебе обеспечен поверь так что зря смеёшься!!

Я
#18
Гость

ваш текст напоминает лицемерие..жалеете что не сделали, не понимаю как может быть по кайфу убирать за вечно какающим и орущим существом?

Во-первых, мой ребёнок редко плачет и чаще улыбается, во-вторых, 1-2 раза в день не сложно помыть попу своему детю. Когда будет свой ребенок -поймёте, если он у вас вообще когда-нибудь будет.

Гость
#19
Гость

то то я смотрю у всех оно это наказание за аборты, моя мама их тоже кучу сделал и пробабка с бабкой, ну и где то наказание?))) Наказание-это когда не знаешь как ребенка обратно сунуть от того что он тебе надоел)

О, опять ты. Только не надо снова рассказывать про свою мамашку и ее аборты, и как тебя, заделанную с пол пинка в 50 она хотела абортировать. Тошнит уже от подробностей животного существования вашей семьи. Насчет наказания, в случае с твоей мамашкой наказание в дочке, больной на голову. Не прошли ее аборты бесследно, дочь слаба на голову.

Гость
#20
Гость

ваш текст напоминает лицемерие..жалеете что не сделали, не понимаю как может быть по кайфу убирать за вечно какающим и орущим существом?

дура что\\ли или вечнокакающая?

Гость
#21
Я

Во-первых, мой ребёнок редко плачет и чаще улыбается, во-вторых, 1-2 раза в день не сложно помыть попу своему детю. Когда будет свой ребенок -поймёте, если он у вас вообще когда-нибудь будет.

Не отвечайте ей, она тут в каждой теме про аборты. Девушка психически нездорова.

Гость
#22
Я

Во-первых, мой ребёнок редко плачет и чаще улыбается, во-вторых, 1-2 раза в день не сложно помыть попу своему детю. Когда будет свой ребенок -поймёте, если он у вас вообще когда-нибудь будет.

а вдруг не пойму? Потому и абортирую чтобы не рисковать, а то обратно уже не сунешь..я не любить мыть им попы, это не мое, а во вторых 3 месячные дети не могут улыбаться, не говорите ерунды

Гость
#23
Гость

"после смерти" )))

а когда же? некоторых при жизни настигает, а особо отличившихся и эмоционально тупых после смерти или ты дункан маклауд?

Гость
#24
Гость

дура что\\ли или вечнокакающая?

дура это ты раз не знаешь что младенцы испражняются вечно, только не ври что не знаешь сколько с ними забот и хлопот..

Гость
#25
Гость

а когда же? некоторых при жизни настигает, а особо отличившихся и эмоционально тупых после смерти или ты дункан маклауд?

что то в моей родни никого так и не настигло и не собирается настигать...а в "после смерти" это философский бред)

Провидец
#26
Гость

ходит...ходит... да видать все никак не дойдет до нее, да? а тебя это и бесит, что "расплата" твоя не работает)

Дура ты тупая!!Я люблю свою супругу и простил ей,но после слов ведьмы мне теперь страшно за неё

Гость
#27
Провидец

Наказание будет,не получила при жизни,получишь когда ласты склеишь,ад тебе обеспечен поверь так что зря смеёшься!!

вы правы! но до них дойдет только в час икс, наше дело -предупредить.

Гость
#28
Гость

О, опять ты. Только не надо снова рассказывать про свою мамашку и ее аборты, и как тебя, заделанную с пол пинка в 50 она хотела абортировать. Тошнит уже от подробностей животного существования вашей семьи. Насчет наказания, в случае с твоей мамашкой наказание в дочке, больной на голову. Не прошли ее аборты бесследно, дочь слаба на голову.

тебя просто бесит что некоторые абортировать не побоялись и живут для себя а ты не смогла абортировать и теперь жалеешь что для себя не живешь

Гость
#29
Провидец

Дура ты ***!!Я люблю свою супругу и простил ей,но после слов ведьмы мне теперь страшно за неё

не сочиняй провидица

Гость
#30
Гость

О, опять ты. Только не надо снова рассказывать про свою мамашку и ее аборты, и как тебя, заделанную с пол пинка в 50 она хотела абортировать. Тошнит уже от подробностей животного существования вашей семьи. Насчет наказания, в случае с твоей мамашкой наказание в дочке, больной на голову. Не прошли ее аборты бесследно, дочь слаба на голову.

это точно, еп\п\нутая семейка

Гость
#31
Гость

вы правы! но до них дойдет только в час икс, наше дело -предупредить.

когда уже твой час икс будет?)

Гость
#32
Гость

это точно, еп\п\нутая семейка

сочувствую тебе, абортировала бы свою семейку

Гость
#34
Гость

дура это ты раз не знаешь что младенцы испражняются вечно, только не ври что не знаешь сколько с ними забот и хлопот..

да что ты, умница? 1 раз на ив, и несколько на гв. мой на ив спит по полдня и всю ночь. в 4 месяца. и да и улыбается и смеется. это мой 4 ребенок.

Гость
#35
Гость

когда уже твой час икс будет?)

этого никто не знает, но будет он у всех, хочешь ты или нет

Гость
#36
Гость

да что ты, умница? 1 раз на ив, и несколько на гв. мой на ив спит по полдня и всю ночь. в 4 месяца. и да и улыбается и смеется. это мой 4 ребенок.

еще рожай..и вообще станешь еще злее чем сейчас, дети они измотывают только так..

Гость
#37
Гость

этого никто не знает, но будет он у всех, хочешь ты или нет

поживем-увидим:)

Провидец
#38
Гость

не сочиняй провидица

А что мне сочинять,вот таких как ты точно надо абортировать.В АДУ со своими встретишься

Гость
#39
Гость

а что его переживать? три делала аборта, в "перерывах" с мужем предохранялись резиной, детей не хотим, хотим для себя пожить

так себе у вас резина)))

Гость
#40
Гость

еще рожай..и вообще станешь еще злее чем сейчас, дети они измотывают только так..

да я вовсе не злая, злые и безответственные те, кто убивают и причиняют страдания другим

Гость
#41
Провидец

Ну теперь жди наказания за это,а оно будет поверь

ой не корми троля.

Гость
#42
Гость

то то я смотрю у всех оно это наказание за аборты, моя мама их тоже кучу сделал и пробабка с бабкой, ну и где то наказание?))) Наказание-это когда не знаешь как ребенка обратно сунуть от того что он тебе надоел)

тебе не надоело *** везде писать? чтобы понять что такое ребенок надо самой его родить, иначе твои слова пустые, надоесть он не может, не смеши и не ведись на рассказы таких же маргиналок как ты. У адекватных людей все норм.

Гость
#43
Гость

ваш текст напоминает лицемерие..жалеете что не сделали, не понимаю как может быть по кайфу убирать за вечно какающим и орущим существом?

а вас кто то заставляет понимать? или это существо какает и оррет 40 лет? 3 месяца максимум, дальше он уже агукает, ест из ложечки, смеется, да он уже в месяц улыбается и голову поднимает, а запах своего ребенка самый лучший.

Гость
#44
Гость

От знакомого залетели одновременно жена и любовница. И узнали друг о друге. Сделала аборт и развелась, любовница родила, муж ушел в закат. Жена удачно замужем второй раз, работает - платья выгуливать, поездки, спа, со здоровьем тоже все отлично. Ребенок есть, тоже все хорошо. Родившая любовница работает 7 дней в неделю, до 10 вечера, родной брат ее кинул с наследством, куда она вложила денег, снимает комнату, с ребенком сидит бабка-хозяйка, ребенок в 9 лет плохо говорит и постоянно ходит по психологам школьным. Ммм, где наказание за аборт? И где награда за роды?

а кто ж тебе расскажет правду о чужой жизни? ты чужих скелетов не знаешь) тебе показывают то, что хотят покзать и видишь ты то что хочешь видеть.

Гость
#45
Гость

О, опять ты. Только не надо снова рассказывать про свою мамашку и ее аборты, и как тебя, заделанную с пол пинка в 50 она хотела абортировать. Тошнит уже от подробностей животного существования вашей семьи. Насчет наказания, в случае с твоей мамашкой наказание в дочке, больной на голову. Не прошли ее аборты бесследно, дочь слаба на голову.

++++++++++

Гость
#46
Гость

а вдруг не пойму? Потому и абортирую чтобы не рисковать, а то обратно уже не сунешь..я не любить мыть им попы, это не мое, а во вторых 3 месячные дети не могут улыбаться, не говорите ерунды

че?))) они могут уже в 2 недели улыбаться)))))

Гость
#47
Гость

дура это ты раз не знаешь что младенцы испражняются вечно, только не ври что не знаешь сколько с ними забот и хлопот..

и че?)) это ж в радость только если ребенка любишь, съесть его прям хочется)))) такой няшка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

тебя просто бесит что некоторые абортировать не побоялись и живут для себя а ты не смогла абортировать и теперь жалеешь что для себя не живешь

тебя заклинило одно и то же писать? или ты себя так успокаиваешь что жить для себя уже скучно стало? счастливые люди такой херни не пишут в каждой теме, у них другие дела есть.

Провидец
#49
Гость

ой не корми троля.

Поверь дура я знаю что говорю!! Я сам правнук ведьмы и могу говорить с мертвыми и считывать людей по фото,твоё наказание тебе будет поверь,вот только какое ?

Гость
#50
Гость

еще рожай..и вообще станешь еще злее чем сейчас, дети они измотывают только так..

тебе то откуда знать если у тебя детей нет? по другим не суди, то ***, только на своем опыте судить можно, нет своего опыта, судить не о чем.