Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

У меня не было задержки, месячные даже раньше начались. Тест показывает 1 полоску. Соски нормальные,перед месячными грудь немного болела. Низ живота тянет иногда. Но меня что-то тревожит. Могу ли я быть беременная или это я накрутила себя? Помогите пожалуйста, я уже схожу с ума.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Сходи к гинекологу

#2

Вряд ли беременна. Тесты хорошо настроены на гормон хгч. Нет смысла идти к врачу

Гость
#3

Струйные тесты в помощь, они более точные и не сильно дорогие.

Бармалей.
#4

Зачем к гинекологу? Он ничего не поймёт
Обычный вагинальный цепень.
Клизму надо для начала.

Гость
#5
Бармалей.

Зачем к гинекологу? Он ничего не поймёт
Обычный вагинальный цепень.
Клизму надо для начала.

Какую клизму?

Гость
#6
Бармалей.

Зачем к гинекологу? Он ничего не поймёт
Обычный вагинальный цепень.
Клизму надо для начала.

Значит точно не беременна?

Гость
#7
Баядерка

Вряд ли беременна. Тесты хорошо настроены на гормон хгч. Нет смысла идти к врачу

Из-за стрессов может такое быть?

Гость
#8

Мне кажется что нет беременности

#9

Тест отрицательный, месячные начались. При чем тут беременность вообще?

Гость
#10
Юленька

Тест отрицательный, месячные начались. При чем тут беременность вообще?

Спасибо)

анна
#11

возможно из за слишком маленького срока тест не показывает правду. Сходи к гинекологу пока не поздно. Возможно у тебя это не признаки беременности, а начало серьезного заболевания

Гость
#12
анна

возможно из за слишком маленького срока тест не показывает правду. Сходи к гинекологу пока не поздно. Возможно у тебя это не признаки беременности, а начало серьезного заболевания

У меня нет ничего, только режет немного внизу живота иногда. И меня пугает это. Но главное, что нет беременности...

#13

Привет💋 Пишу тебе по поводу планирования беременности)
Есть чаты специально для планирующих девочек в What’s App в котором не надо ждать долго ответов на свои вопросы, и общение происходит в реальном времени с такими же девочками, которые планирую беременность. И он абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!
Девочки там делятся переживаниями, задают вопросы и получают неимоверную поддержку.
Если хочешь вступить кликай на ссылку и присоединяйся❤
Это уже 8 чат, он пока в стадии набора девочек) Как только мы наберем туда человек 30- будем все знакомиться)
https://chat.whatsapp.com/44rTw31BJPJLCS2ms1hupu

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
yulchik.ba

Привет💋 Пишу тебе по поводу планирования беременности)
Есть чаты специально для планирующих девочек в What’s App в котором не надо ждать долго ответов на свои вопросы, и общение происходит в реальном времени с такими же девочками, которые планирую беременность. И он абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!
Девочки там делятся переживаниями, задают вопросы и получают неимоверную поддержку.
Если хочешь вступить кликай на ссылку и присоединяйся❤
Это уже 8 чат, он пока в стадии набора девочек) Как только мы наберем туда человек 30- будем все знакомиться)
https://chat.whatsapp.com/44rTw31BJPJLCS2ms1hupu

А если, то что я написала сверху, то я беременна или нет, как думаете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: