Гость
Статьи
Могла ли наступить …

Могла ли наступить беременность за 10 сек

Девочки, подскажите. 4.04.2018 сделала МА, начались выделения, 6.04 вышло ОЯ. Сделала узи сказали все хорошо. 17.04 после посещения гинеколога продолжили жить половой жизнью, предохранялись презервативами. 22.04 был половой акт в презервативе, ближе к концу процесса муж снял резинку (я это не заметила) акт без резинки длился 10 секунд. Может звучит глупо, но почему-то боюсь, что могла забеременеть, но муж уверяет, что ничего не попало, почти 4 года не предохранялись ППА и не беременила. Месячные врач сказал должны быть 4.05, делала тест-отрицательный , просто пабаливает грудь как перез месячными ( очень боюсь потому что первый ребенок болен есть риск, что последующие будут такие же) (гормональные пить мне категорически нельзя) Могла ли наступить беременность за 10 сек, т.к получается у меня была овуляция в эти дни?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти 10 секунд могли попасть сперматозоиды. Они уже в вас поплывут к яйцеклетке и если будут благоприятные условия оплодотворят её

#2

а зачем муж снял резинку? странное какое-то поведение.
ждите начала Кд и задержки. хотя вероятность Б мала

Гость
#3

Дayнов жизнь ничему не учит

Гость
#4

Да, можно поздравить со скорым пополнением. Если ней сейчас то вскоре. Мужчина, который целенаправленно снимает презерватив и делает свои дела в вас однозначно хочет бебика. Так что готовьтесь

Гость
#5

Вероятность есть, но мизерная. А вот на счет мужа, которому глубоко плевать на здоровье жены, я бы задумалась. С таким дауном вы на аборты будете ходить, как на работу

Гость
#6
Marja

а зачем муж снял резинку? странное какое-то поведение.
ждите начала Кд и задержки. хотя вероятность Б мала

дело в том, что мне натерало. По-своему решил проблему

Гость
#7
Гость

Дayнов жизнь ничему не учит

решайте свои проблемы с гневом в другом месте!

гостья
#8

Раз тебе натЕрало, то можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

решайте свои проблемы с гневом в другом месте!

Решай свои проблемы с пиcдoй и отсутствием мозга в другом месте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: