Гость
Статьи
Беременность 34 …

Беременность 34 недели. Болит зуб

В 30 недель была у стамотолога, она сказала, что нужно лечить зубы. Сказала как родите сразу к нам в срочном порядке лечить. Я согласилась и в то время у меня не болел зуб. В 33 недели беременности откалолся немного зуб, думала ну ничего страшного рожу и сходу залечу. Сейчас 34 недели и зуб стак откалываться еще больше, теперь там дыра и немного ноет нерв(нужно удалять нерв и ставить пломбу) хотела спросить на таком сроке кто нибудь лечил? Не опасно ли это и берутся ли врачи лечить на таком сроке. И я очень чувствительна к боле и не смогу лечить без укола. Но можно ли и лечат ли они с уколом. И не навредит ли это малышу? На платную стомотологию денег нет. Идти придется в бесплатную, но будут ли они лечить на таком сроке. Ведь в случае чего снимок зуба делать ведь нельзя будет. Извините меня за ошибки, просто очень болит зуб.8

5 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Лечат с уколом. Ходила в обычную государственную поликлинику когда до родов был месяц с такой же проблемой как у вас. Делали платный укол. Все хорошо и со мной и с ребенком

Гость
#2

Препарат Ультракаин Д-С (анестезия для беременных). Эффективный и щадящий.

#3

Спасибо большое

Гость
#4

Идите и лечите. Есть анестезия, безопасная для беременных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Вам попался безграмотный врач, смотрите чтобы боль не прогрессировала, лучше сменить специалиста. Мне раз попалась клиника Савион тел. (812) 541-88-84 теперь я постоянный клиент.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: