Гость
Статьи
Аллергия при …

Аллергия при беременности на лице

Не знаю на что могла выскочить аллергия, ограничиваю в питании во многом. Но вот на щеках стали появляться красные шелушащиеся пятна. Кремом пользуюсь детским. У кого было также и на что была аллергия ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничесе: беременность на лице....

Кейт
#2

У меня вообще ужас был с лицом. Красные шелушащиеся (даже чушейчатые) пятна были и на лице и на шеи. Это гормональная перестройка организма, так реагирует. Купите лосьон Каламин. Меня этот лосьон спас. Буквально за 6-10 дней все прошло. При беремен.применять можно. Легкой беременности. Берегите себя и малыша.🌼🌼🌼🌼🌼🍼

Гость
#3
Кейт

У меня вообще ужас был с лицом. Красные шелушащиеся (даже чушейчатые) пятна были и на лице и на шеи. Это гормональная перестройка организма, так реагирует. Купите лосьон Каламин. Меня этот лосьон спас. Буквально за 6-10 дней все прошло. При беремен.применять можно. Легкой беременности. Берегите себя и малыша.🌼🌼🌼🌼🌼🍼

Спасибо. Попробую. :)В инструкции как раз указано, что при беременности применять можно.

Гость
#4

О, это моя тема. Я все в жутких коростах, покрылась коркой. В обычной жизни аллергия, сижу на антигистаминных, сейчас при беременности нельзя. Зуд и днем и ночью, схожу с ума. Сейчас пятый месяц у меня уже крыша едет, мужу сказала,чтобы копил деньги на смеси, еще год без лекарств я не выдержку.

Гость
#5

Это не аллергия, а на дерматит на гормональной почве, после родов само пройдет. Бывает такое. Если доставляет дискомфорт (сухость, зуд) - можно мазать пантенолом или бепантеном, а то, что визуально не нравится - тут ничего не поделать, только ждать как родите. На следующий день после родов наверняка само резко пройдет!

Гость
#6

Автор сочувствую, к сожалению помочь не могу,
Самой бы разобраться, читаю ответы вам, только вот ситуация наоборот, в беременность ни чего, а родила так постоянно пятна зуд уже больше1,5 г😥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Саламатсызбы менин бойумда бар бетиме будур болуп атат аллергия не кылсам болот сураныч жооп айтып койгулачы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: