Гость
Статьи
Навязчивый страх …

Навязчивый страх беременности

Предохраняюсь ок + презервативы, а боюсь дико. Ложусь спать и просыпаюсь с единственной мыслью -- беременность! Уже работать стало невозможно и муж скоро с ума сойдет со мной вместе

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

тоже было, только мы ППА предохранялись, т.е. почти никак) в итоге мой страх воплотился в жизнь. родила, не жалею. спит сейчас рядышком мой пупсик)

гостья
#2

К психиатру

Гость
#3

Боюсь этого недостаточно-спираль ещё поставь

гостья
#4

Можно ещё трубы перевязать

Гость
#5

Нужно прекратить заниматься сексом. Вообще.
Такие волнения из-за секса. Не стоит секс таких переживаний.
Это не еда, не вода, не воздух.
А теперь серьезно: не накручивайте себя. Ваших способов предохранения вполне достаточно. Риск залёта минимальный.
Ну, или же на самом деле нужно прекратить заниматься сексом.

Гость
#6

Поставь спираль, перевяжи трубы, зашей пилотку и в монастырь.

Гость
#7

От ппа не беременела,когда потом през надеваешь...только раз без него внутрь кончил и сразу Б и то я пьяная была не оттолкнула

#8

)) я всю жизнь на ппа была, ни одного залета и не боялась, а щас пью ок по мед показаниям, и муж под шумок пользуется моментом, психологически почему то страшно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если совсем присовсем больше дети не нужны, то перевяжи трубы, нафига те этот головняк.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: