Гость
Статьи
Молочница во время …

Молочница во время беременности

Добрый вечер! Подскажите, стоит ли беспокоиться, если у меня молочница во время беременности? Спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Это очень распространенная проблема во время беременности, но она требует обязательного местного лечения ( свечи от молочницы) препаратами разрешенными во время беременности.
Идите к врачу он пропишет вам такое лечение.
Мне кстати пимафуцин помог во время беременности и его можно ставить

Торри
#2

ели вызывает дискомфорт, лечите (мне лично в начале беременности Бетадин прописывал акушер, хорошо свечки помогли). иногда врачи советуют подождать, бывает, что само проходит на фоне гормональной перестройки

Саманта
#3

Частое явление, которое не должно повергать вас в шок :) У многих бывает, главное не закрывать глаза, а пролечить и все. Мне пимафуцин назначали.

Ольга
#4
Саманта

Частое явление, которое не должно повергать вас в шок :) У многих бывает, главное не закрывать глаза, а пролечить и все. Мне пимафуцин назначали.

И как? Помогло? Вы свечи ставили? Мне почему-то казалось, что его нельзя… а все что можно, оно совсем не о чем((

Саманта
#5
Ольга

И как? Помогло? Вы свечи ставили? Мне почему-то казалось, что его нельзя… а все что можно, оно совсем не о чем((

Пимафуцин как раз таки можно, один из немногих препаратов, который показан беременным, и не пустышка, а реальная помощь. Так что тут смело, спросите у врача и вперед. Мне хорошо помог и один раз только пользовалась.

Ольга
#6
Саманта

Пимафуцин как раз таки можно, один из немногих препаратов, который показан беременным, и не пустышка, а реальная помощь. Так что тут смело, спросите у врача и вперед. Мне хорошо помог и один раз только пользовалась.

То есть одного раза/курса хватило, чтобы насовсем от молочницы во время беременности избавиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саманта
#7
Ольга

То есть одного раза/курса хватило, чтобы насовсем от молочницы во время беременности избавиться?

Ага, все именно так. Я вообще была сильно впечатлительная, много страхов на эту тему начиталась, но все глупости… надо просто нормально пролечиться и дальше наслаждаться своим особенным и уникальным состоянием :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: