Гость
Статьи
Ещё одни признаки …

Ещё одни признаки беременности)

Всем привет! Таких вопросов наверняка вагон, но всё-таки хочу спросить) сильно не ругайтесь)) сейчас 22 день цикла(в среднем 29). На 18 день немного понервничала, начал болеть низ живота, сейчас тянет, но не так сильно, болит поясница, на 20 день потемнели и увеличились соски, появились из них небольшие выделения, покрылась прыщами, абсолютно нет сил и почти всегда ком стоит в горле(подташнивает). ПА с мужем регулярный, предохраняемся с помощью ППА, беременность не планировала, в связи со здоровьем( поэтому хочется узнать раньше, чтобы в случае положительного результата попасть под контроль кмврачам), но муж признался, что один раз немного не успел. Понимаю, что тест делать рано, да и кровь на хгч тоже наверно рано сдавать. Признаков не выискиваю, все это налицо. Поэтому хочется узнать, было ли у кого так? И чем закончилось?) спасибо ответившим)))

Ди ди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс. меня тоже каждый раз тошнит. истинный токсикоз начинается на 5-6 неделе беременности. а вот прыщей во время беременностей до задержки не было, вне бер кожа проблемная

Гость
#2

Тест на беременность показывает на следующий день задержки, так что вам дней 7 подождать и не надо мучаться. У всех признаки индивидуальны.

Майя
#3

Да, для таких признаков еще рано, скорее всего просто пмс

Виктория
#4
Майя

Да, для таких признаков еще рано, скорее всего просто пмс

Согласна с коментом.
Признаки беременности появляются после имплантации плодного яйца , что происходит на 7-10 день после овуляции, а у вас ещё этот процесс не прошел , зато вы себе уже кучу признаков нарисовали.
Вы же сами себя изматываете и накручиваете.
И кстати первые признаки беременности абсолютно идентичны с ПМС.
Я думаю, что вы вряд-ли беременны и что скорее всего желаемое выдаёте за действительное.
Я тоже такой же как вы была , когда пыталась забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Виктория

Согласна с коментом.
Признаки беременности появляются после имплантации плодного яйца , что происходит на 7-10 день после овуляции, а у вас ещё этот процесс не прошел , зато вы себе уже кучу признаков нарисовали.
Вы же сами себя изматываете и накручиваете.
И кстати первые признаки беременности абсолютно идентичны с ПМС.
Я думаю, что вы вряд-ли беременны и что скорее всего желаемое выдаёте за действительное.
Я тоже такой же как вы была , когда пыталась забеременеть.

Да я вот именно, что не пытаюсь) возможно вы правы, просто накрутила сама себя))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: