Гость
Статьи
получилось так,что …

получилось так,что беременна

Мне 18 лет, получилось так,что беременна, с парнем в отношениях 5 месяцев, но любим друг друга очень, не знаю как рассказать обо всем маме, все таки с парнем мы не 10лет вместе и даже не год. Как быть? Ребенка хотим,но боюсь мамы и как ей это преподнести не знаю

Mom
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто попроси у мамы денег на аборт. А она такая что??какой аборт?это же дитачка!! и все чо.изи

Гость
#2

не получилось, а на@ебл@а его ты, безмозглое создание

Гость
#3
Гость

просто попроси у мамы денег на аборт. А она такая что??какой аборт?это же дитачка!! и все чо.изи

Ахахахах

Гость
#4

Пусть парень для начала предложение вам сделает

#5

Бедная мама. Только-только одну - уж как смогла - подняла, так сейчас ей еще одного ребенка подкинут. Автор, кормить-то вас с младенцем кто будет, а?
Маму-то Вы спросили, хочет она еще на годы и годы впрягаться?

Гость
#6
Зануда

Бедная мама. Только-только одну - уж как смогла - подняла, так сейчас ей еще одного ребенка подкинут. Автор, кормить-то вас с младенцем кто будет, а? Маму-то Вы спросили, хочет она еще на годы и годы впрягаться?

Ребенка "хотим" в 18?
Если вы дочь олигарха,то тогда хоть в 15.

Гость
#7
Зануда

Бедная мама. Только-только одну - уж как смогла - подняла, так сейчас ей еще одного ребенка подкинут. Автор, кормить-то вас с младенцем кто будет, а?
Маму-то Вы спросили, хочет она еще на годы и годы впрягаться?

да прям, спросила она, как же...***@очес ведь. авторша-на что кормить своего спиногрыза будете, имеется ввиду ты и твой хахель, где жить? или думаете заявиться к родителям и предоставить им это *** расхлебывать? а у них вы со спросили-им это надо? нужно таким тупням аборт без наркоза делать, чтоб мозг появился.

Автор
#8

Не слушай никого, я сделала в 18 аборт, тоже умная была, денег нет, парень на 2 года младше, жила я одна и работала. Спустя год накрыл невроз, панические атаки, удушье, вылечила нервы и спустя 2 года снова забеременела, ребенка потеряла на первых неделях, снова невроз, агорафобия, с психотерапевтом занимаюсь. Поэтому с психологом решай вопрос: готова ли ты на аборт? С парнем до сих пор вместе, живем вдвоем, квартира есть, деньги есть, об аборте жалеем оба. Но будь готова к тому, что можешь остаться одна. Удачи!

Гость
#9
Автор

Не слушай никого, я сделала в 18 аборт, тоже умная была, денег нет, парень на 2 года младше, жила я одна и работала. Спустя год накрыл невроз, панические атаки, удушье, вылечила нервы и спустя 2 года снова забеременела, ребенка потеряла на первых неделях, снова невроз, агорафобия, с психотерапевтом занимаюсь. Поэтому с психологом решай вопрос: готова ли ты на аборт? С парнем до сих пор вместе, живем вдвоем, квартира есть, деньги есть, об аборте жалеем оба. Но будь готова к тому, что можешь остаться одна. Удачи!

вопрос-кто будет содержать и где она будет жить? хотят ли их родители повесить на шею ее и спиногрыза? чушь не несите про аборты и неврозы. миллионы баб делают, потом спокойно! живут, рожают, работают, замуж выходят. там ребенка то нет-сгусток клеток. не все такие неуравновешенные психически, как вы

Гость
#10

Как бесят такие тупые, как хлебушек, а предохраняться вам религия не позволяет? Когда ж вы мозгом думать научитесь, а не гениталиями. Что значит так получилось? Кто твоего ребенка кормить будет? Папашка растворится в неизвестности и года не пройдет, это я тебе со стопроцентной гарантией говорю. Мать свою пожалей, тупая е@ба нушка

Гость
#11

Просто очень четко и понятно сказать маме, что ребёнка хотите и рожать будете. Те, которые хотят ребёнка, но не рожают его из-за разных обстоятельств, потом жалеют. Желательно с парнем расписаться, это как определенный статус, что хорошо в первую очередь для ребёнка. (Свадьба совсем необязательна)

#12
Гость

Просто очень четко и понятно сказать маме, что ребёнка хотите и рожать будете. Те, которые хотят ребёнка, но не рожают его из-за разных обстоятельств, потом жалеют. Желательно с парнем расписаться, это как определенный статус, что хорошо в первую очередь для ребёнка. (Свадьба совсем необязательна)

И быть готовыми, что парень и свекры сольются, а мать будет психовать и попрекать куском хлеба, и будет права. Образование не получите или получите с огромными трудностями, работать с ребенком тем более сложно.
Юности у Вас не будет. Винить, конечно, станете парня и обеих бабушек, но виноваты исключительно вы с парнем. Только он может юркнуть в кусты, а Вы - нет.

#13
Mom

Мне 18 лет, получилось так,что беременна, с парнем в отношениях 5 месяцев, но любим друг друга очень, не знаю как рассказать обо всем маме, все таки с парнем мы не 10лет вместе и даже не год. Как быть? Ребенка хотим,но боюсь мамы и как ей это преподнести не знаю

"Так получилось".
Непорочное зачатие.
Святая Дева Мария!

#14

Ребенок не может получиться. Вы его целенаправленно делали, когда трахались без презерватива и другой контрацепции.

Гость
#15
Гость

Просто очень четко и понятно сказать маме, что ребёнка хотите и рожать будете. Те, которые хотят ребёнка, но не рожают его из-за разных обстоятельств, потом жалеют. Желательно с парнем расписаться, это как определенный статус, что хорошо в первую очередь для ребёнка. (Свадьба совсем необязательна)

хотеть она может, если только на 100% будет его обеспечивать вместе с трахалем, если нет-то ее место на коврике и зависит от мнения мамы, и навряд ли она захочет тянут свою *** с ее выблядком. чушь не несите, мало кто жалеет об аборте, сделанном в молодости.

Гость
#16

Просто сесть и поговорить с мамой. Объяните, что вы понимаете всю ответственность этого поступка. Вы не написали как у вас обстоят дела с жилплощадью, есть ли еще родственники. Сколько лет "парню". При желании можно горы свернуть. Поступить на вечернее или заочное, получить образование. Я лично не знаю женщин, которые пожалели, что оставили ребенка.

Гость
#17

Без разницы, как это преподнести, хоть в лоб, хоть намёками, мама это воспримет одинаково. Моя дочь меня с 16-ти лет готовила, она детей с детства очень любит, с 17-ти жила уже отдельно от меня с парнем. Но когда она в 18 забеременела, я всё равно была в шоке, дня два, неделю привыкала к этой новости, потом успокоилась, а сейчас у меня самый любимый внук.

Гость
#18

Автор,ваш ребенок желанный и зачат по любви. То что вы молодая,так это ничего! Мы с мужем съехались,когда нам исполнилось 18 и ни разу к родителям не обращались за помощью а на сегодняшний день уже сами им помогаем.Это Я к тому,что у вас вме обязательно будет хорошо. Было бы желание а возможностей у сегодняшней молодежи хоть отбавляй. Мамочке так и скажите,что любим друг друга и будем рожать. Даже если она сейчас и запаникует и будет голосовать за аборт,потом она вашему ребенку пяточки еацелрвывать будет и еще 1000раз спасибо скажет,за то,что жизнь ему сохранили. Боритесь за своего ребенка! Вы в шаге от полноценной семьи. П.с я бы на вашем месте расписалась со своим мч.

Алиса
#19

Хотите ребенка?идите в ЗАГС,а потом к маме и дело с концом.вы уже достаточно взрослая,чтобы самой решиться подарить жизнь ребенку,без маминого мнения.

Наталья
#20

Меня бесят такие.Ребенка хотим.Вместе 5 лет,мне 18 (А парню сколько стесняюсь спросить?)Мало ли что вы там с парнем хотите.Маме ведь обеспечивать теперь этого ребенка.Я уверена на 100 % что парень твой не потянет малого,да и ты писска еще малолетняя ахаться научила и все.Ты хоть понимаешь что это за ответственность.А кормить ты чем его будешь ,одевать,жить где?Интересные *** (Я ХОЧУ )и что теперь ?Маме скажи за раннее пусть сама мать решает ,сможет она его потянуть твоего вылупка или нет.А то будет тебе потом."ВЕСЕЛО".Как куклу завела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#21
Наталья

Меня бесят такие.Ребенка хотим.Вместе 5 лет,мне 18 (А парню сколько стесняюсь спросить?)Мало ли что вы там с парнем хотите.Маме ведь обеспечивать теперь этого ребенка.Я уверена на 100 % что парень твой не потянет малого,да и ты писска еще малолетняя ахаться научила и все.Ты хоть понимаешь что это за ответственность.А кормить ты чем его будешь ,одевать,жить где?Интересные *** (Я ХОЧУ )и что теперь ?Маме скажи за раннее пусть сама мать решает ,сможет она его потянуть твоего вылупка или нет.А то будет тебе потом."ВЕСЕЛО".Как куклу завела...

Сорри опечатка не ( лет ,а 5 месяцев)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: