Гость
Статьи
Из за врачебной ошибки …

Из за врачебной ошибки родила раньше

Ситуация такова.8месяцев беременности ,прихожу на осмотр к гинекологу,она садит меня в кресло и начинает брать мазок,я почувствовала не приятную боль внизу живота,изнутри,сложилось такое ощущение,что она мне до мочевого достала.В итоге,я спускаюсь в гардероб,одеваюсь,и у меня начинает течь как вода.За мной заехала подруга,все это в районе 5 минут,я села в машину и вся кинулась,приехала домой,сижу ни,а вода все течет и течет. Вс итоге вызвала скорую и уехала в роддом.Девочки,что получается?Это врачебная ошибка?,ребенок без воды 48часов был,тяжёлые роды,родился на месяц раньше.Хочу идти разбегаться ,суд и т.д.Права ведь я?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где мозг? Потекла в поликлинике и не вернулась к врачу а 48 самлв ждала

Лидия
#2

Ребёнок здоров? Ничего не добьетесь, а лёгких родов Вам никто не обещал.

Виктория
#3
Гость

А где мозг? Потекла в поликлинике и не вернулась к врачу а 48 самлв ждала

++++++++++
Врачи у нее виноваты , ну ну , возможно и есть их какая то ошибка , но твоя ошибка гораздо больше, ты же беременна была, ты что не знаешь , что такое воды и что они имеют свойство отходить???
Капец, у меня слизь была прозрачная пол дня и то я уже летела в роддом на УЗИ боялась , что пробка начнет отходить, а у тебя воды отошли, а она сидит.
Я б не советовала на врачей в этой ситуации жаловаться, их вину сложно доказать, а вот ваша очевидна

Scandinavia
#4

да, у нас гинекологи часто назначают ненужные обследования, которые несут потенциальную угрозу, как та же кальпоскопия

Гость
#5

Вы больше суток ждали, чтобы вызвать скорую? Откуда 48 часов?

гостья
#6
Гость

Вы больше суток ждали, чтобы вызвать скорую? Откуда 48 часов?

Видимо до момента родовых схваток. Роды же не начинаются сразу после отхода вод. У меня всё было также только без поликлиники, просто воды отошли сами собой, и тоже в 8 месяцев, и столько же ребенок был без воды, уже хотели кесарить, но после укола схватки начались. У ребенка были проблемы с легкими, лежал в кювейзе неделю. Потом всё нормализовалось, вырос, проблем нет.

Гость
#7
гостья

Видимо до момента родовых схваток. Роды же не начинаются сразу после отхода вод. У меня всё было также только без поликлиники, просто воды отошли сами собой, и тоже в 8 месяцев, и столько же ребенок был без воды, уже хотели кесарить, но после укола схватки начались. У ребенка были проблемы с легкими, лежал в кювейзе неделю. Потом всё нормализовалось, вырос, проблем нет.

У меня тоже сначала отошли воды, слабая родовая деятельность. Поэтому спустя 7 часов начали стимулировать. Т к по норме больше 12 ч нежелательно. Получилось 13, но ребенок наглотался воды, как мне сказали. К счастью, обошлось. Поэтому и удивляюсь.

Гость
#8

Ну автор виноваты вы сами. Ваш ребенок кроме вас никому не нужен. Зачем вы полезли на 8 месяце в гинекологическое кресло?? Почему сразу не помчались в больницу когда воды отошли? За вашего ребенка несете ответственность вы.

Гость
#9

Я не очень поняла, откуда 48 часов, ну да ладно. Не бывает такого, что нормально протекающая беременность и вот из-за мазка преждевременные роды. Я 2 последних месяца ходила с ИЦН, угрозой преждевременных родов и низко расположенной головой первого из двойни. И осматривали, и мазки брали, и пессарий снимали. И ничего, доносила.

Гость
#10
Scandinavia

да, у нас гинекологи часто назначают ненужные обследования, которые несут потенциальную угрозу, как та же кальпоскопия

Это же всего лишь осмотр микроскопом? какая там угроза?

#11
Гость

Вы больше суток ждали, чтобы вызвать скорую? Откуда 48 часов?

При поступлении в роддом ,роды начали вызывать через1'5суток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
anitasahsha

При поступлении в роддом ,роды начали вызывать через1'5суток

Мутная история. Искренне жаль. Думаю, тут можно предъявлять претензии врачам в роддоме, зачем столько ждали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: