Гость
Статьи
фигура после кс

фигура после кс

Привет девочки) почти месяц как сделали кс. Кто как худел после кс? Когда можно заняться спортом? Долго ли уходят кг?

aysel99-99@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходят ноги и руки.живот остался фартуком,увы.

Фасоль
#2

Постою послушаю. Самой предстоит вскоре рожать.

Гость
#3

У всех по разному, кс тут не причём. Когда можно - спросите у своего врача

Гость
#4

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

Гость
#5
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

Наверно зависит от упругости кожи изначально. У меня две подруги. У первой КС - после все идеально, еле заметный шрам остался. У второй ЕР - живот тряпочкой отвис. Обе худенькие и маленькие. Возраст примерно одинаковый.

Что делать-то?
#6
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

У моей сестры никакого живота нет, у меня тоже. С нами что-то не так или с вашими знакомыми, у которых поголовно животы торчат?
У сестры кстати это была вторая беременность, первая роды, а вот вторая КС.

Гость
#7
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

у меня. Но я качаю пресс и вообще занимаюсь

Гость
#8

Два кс. После первого живот быстро пришел в норму, был плоский. Через 9 лет второе кс. И вот тут то и не свезло: сама худая, а такой дурацкий животик, будто я на маленьком сроке беременная. Причем с боков ничего неь, фартук не висит, а торчком так(( у кого то так было? Что делали?

Румяная булочка с капустой
#9

У меня два кесарева , животик маленький есть , но я не качала пресс , только плаванье 2 раза в неделю по часу , шрам остался .

Гость
#10

После первого КС сам живот ушёл через месяцев 7 где-то, а вот валик надо швом года через 1,5-2 где-то. Полгода назад было второе КС, сейчас живот хуже уходит, хотя спортом активно занимаюсь, но это не жир, а именно кожа, более-менее помогают обертывания и массаж.

Гость
#11
Гость

После первого КС сам живот ушёл через месяцев 7 где-то, а вот валик надо швом года через 1,5-2 где-то. Полгода назад было второе КС, сейчас живот хуже уходит, хотя спортом активно занимаюсь, но это не жир, а именно кожа, более-менее помогают обертывания и массаж.

И обруч очень хорошо помог после первого кс.

Гость
#12
Гость

Два кс. После первого живот быстро пришел в норму, был плоский. Через 9 лет второе кс. И вот тут то и не свезло: сама худая, а такой дурацкий животик, будто я на маленьком сроке беременная. Причем с боков ничего неь, фартук не висит, а торчком так(( у кого то так было? Что делали?

У меня. Сама худая, живот утром нормальный, вечером как у беременной шар. Диастаз еще. Купила корсет. Упражнения делала, вакуум вроде помогал немного, а пресс мне нельзя качать, поясница больная. Хотя меня больше расстраивает моя физиономия, постаревшая лет на десять

Гость
#13
Гость

Уходят ноги и руки.живот остался фартуком,увы.

Не обязательно! У меня и без спорта вес вернулся в добеременный за год-полтора. Если автор пойдет в спортзал, то восстановится быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

У знакомых с разной фигурой не осталось ни какого фартука, разрез делали под линией бикини, у меня же напротив сделали выше и висит фартук, сделала вывод что от места где разрез очень сильно зависит будет фартук или нет, мой совет просите врача делать ниже линии бикини (договаривайтесь ищите врача который может так)и все будет по красоте, повторюсь девочки разного телосложения, одна худенькая очень, другие средние и ещё несколько с лишним весом. И желательно шов не швами привычными (где 5-6 накладывают) а косметический, очень красиво смотрится, прям смотрю на девочек и радуюсь за них, шов под бикини и не видно, красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: