Гость
Статьи
фигура после кс

фигура после кс

Привет девочки) почти месяц как сделали кс. Кто как худел после кс? Когда можно заняться спортом? Долго ли уходят кг?

aysel99-99@mail.ru
13 ответов
Последний — 17 мая 2018, 09:22 Перейти
1.
Гость

Уходят ноги и руки.живот остался фартуком,увы.

2.
Фасоль

Постою послушаю. Самой предстоит вскоре рожать.

3.
Гость

У всех по разному, кс тут не причём. Когда можно - спросите у своего врача

4.
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

5.
Гость
Гость

да. у моих знакомых у кого кс было, у всех животы счас торчат. даже у самых худых. я если буду еще рожать, мне тоже кс предстоит. первые роды были естественными. живот счас плоский. вот интересно есть ли у кого было кс и живот плоский остался?

Наверно зависит от упругости кожи изначально. У меня две подруги. У первой КС - после все идеально, еле заметный шрам остался. У второй ЕР - живот тряпочкой отвис. Обе худенькие и маленькие. Возраст примерно одинаковый.

6.
Что делать-то?
Гость

У моей сестры никакого живота нет, у меня тоже. С нами что-то не так или с вашими знакомыми, у которых поголовно животы торчат?
У сестры кстати это была вторая беременность, первая роды, а вот вторая КС.

7.
Гость
Гость

у меня. Но я качаю пресс и вообще занимаюсь

8.
Гость

Два кс. После первого живот быстро пришел в норму, был плоский. Через 9 лет второе кс. И вот тут то и не свезло: сама худая, а такой дурацкий животик, будто я на маленьком сроке беременная. Причем с боков ничего неь, фартук не висит, а торчком так(( у кого то так было? Что делали?

9.
Румяная булочка с капустой

У меня два кесарева , животик маленький есть , но я не качала пресс , только плаванье 2 раза в неделю по часу , шрам остался .

10.
Гость

После первого КС сам живот ушёл через месяцев 7 где-то, а вот валик надо швом года через 1,5-2 где-то. Полгода назад было второе КС, сейчас живот хуже уходит, хотя спортом активно занимаюсь, но это не жир, а именно кожа, более-менее помогают обертывания и массаж.

11.
Гость
Гость

После первого КС сам живот ушёл через месяцев 7 где-то, а вот валик надо швом года через 1,5-2 где-то. Полгода назад было второе КС, сейчас живот хуже уходит, хотя спортом активно занимаюсь, но это не жир, а именно кожа, более-менее помогают обертывания и массаж.

И обруч очень хорошо помог после первого кс.

12.
Гость
Гость

Два кс. После первого живот быстро пришел в норму, был плоский. Через 9 лет второе кс. И вот тут то и не свезло: сама худая, а такой дурацкий животик, будто я на маленьком сроке беременная. Причем с боков ничего неь, фартук не висит, а торчком так(( у кого то так было? Что делали?

У меня. Сама худая, живот утром нормальный, вечером как у беременной шар. Диастаз еще. Купила корсет. Упражнения делала, вакуум вроде помогал немного, а пресс мне нельзя качать, поясница больная. Хотя меня больше расстраивает моя физиономия, постаревшая лет на десять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость
Гость

Уходят ноги и руки.живот остался фартуком,увы.

Не обязательно! У меня и без спорта вес вернулся в добеременный за год-полтора. Если автор пойдет в спортзал, то восстановится быстрее.