Гость
Статьи
Не начинаются роды. Вы …

Не начинаются роды. Вы на каком сроке родили?

Добрый день!
У меня уже психи, слезы от этого ожидания. Идет 40-я неделя. Прислушиваюсь к себе. Но ни-че-го! Кроме тренировочных схваток. Я так устала...
Как успокоиться? Переключиться …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Родила на 40-41 неделе. Но мне сроки ставили по узи, а не по КД, так что скорее всего я в срок и родила.
Через 4 дня после пдр у меня был прием у врача и ктг показало, что все хорошо. Дали направление на госпитализацию, и этой же ночью начались роды. Воды чистые были, родила мальчика за 4 часа с обычным весом 3400.
А так я тоже извелась уже на последних неделях. Еще все родственники через день и каждый день интересовались, не родила ли еще)

Вот по поводу родственников: постоянно спрашивают, жалеют... Я понимаю, что переживают за меня, но эти распросы реально нервируют и достают меня! У меня 40 неделя и НИЧЕГО!!! Врач сказала, ждём ещё недельку и будем решать что со мной делать. Очень тяжело и морально, и физически. Двух первых деток родила на 38 неделе. Жду, но силы на исходе...

Гость
#52

У меня тоже 40-вая неделя, вторые роды, нет ни тренировочных схваток , вообще ни каких предвестников!

Гость
#54
Гость

Я на 41 родила, стимулировали проколом пузыря и окситоцином, так как политика родлома всех после 40 недели ложить в патологию, собирать консилиум и решать как будут родоразрешать. Естесственных родов на этом сроке уже не ждут, так как плацента уже не выполняет свою функцию.

Класть.

Гость
#55
Гостья

Автор, я вас понимаю. Загремела в 33 недели в роддом с раскрытием 1см. Отпустили в 36. Блин сидел не знаю как до 40. То есть шейка была сглажена, раскрытие 1-2см, а сын не торопился. С 38 убиралась, много пешком ходила, мужа использовала. Роды не начинались. В 40 неддель смирилась с тем что останусь беременной навсегда. Родила через 4 дня.

Какой инфантилизм , как маленькие дети ей богу сами)) никто навсегда берем не остался еще

Гость
#56
Гость

43,5 недели я носила,блин.слонихи 2 года носят)),но меня кесарили-поставили нулевую родовую деятельность.

Ну, значит у вас цикл не 28 дней, а 40))) или 60) или поздняя овуляция ) не дурите народ 😂 не все такие больные как вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Гость

Какой инфантилизм , как маленькие дети ей богу сами)) никто навсегда берем не остался еще

Вот-вот )) какие-то идиотские суждения, беременная навсегда и т д

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: