Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Здравствуйте! У меня были месячные с 19.05 и до 23.05 Цикл регулярный, 30 дней 25.05 мой молодой человек мастурбировал мне (стимулировал клитор) через одежду (трусы и гигиеническая прокладка), предварительно коснувшись подосхшего (прошло минут 5-7) пятнышка спермы на своём белье (бельё было довольно плотным). Если мне не изменяет память, перед этим он касался груди и попы. В понедельник, 28.05 у меня начались признаки беременности: тошнота, температура невысокая, бессонница, упадок сил, запор, задержка воды в организме, ночная потливость и прочее. У меня ещё скоро экзамены. Так вот: беременность это или я просто сама себя накрутила? А то извожу себя уже неделю

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

Просто слов нет.

Виктория
#2
Белая

Просто слов нет.

+++++++
Автор- дура малолетняя.

#3

Беременна, и у тебя родится Дэвид Копперфильд, вон какие фокусы вытворяет ))

irka_3126
#4

Естественно беременны!поздравляю вас)

Гость
#5
Italianka

Беременна, и у тебя родится Дэвид Копперфильд, вон какие фокусы вытворяет ))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нимфа
#6

Судя по вашему вопросу, вам ещё рано тереться друг от друга) Анатомию учите лучше )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В будущем сексом не занимайтесь , доведете себя до психушки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: