Гость
Статьи
аборт

аборт

старшему сыну 9 лет почти.как родила не могла больше забеременеть.долго искала две полоски плакала и т д.и тут бац забеременела.случайно.тогда когда жизнь стала непонятно какой.с родителями не общаемся практически муж бухает но работает.пошла на узи.двойня.готовлюсь к аборту. сердце обливаеться. плачу не хочу убивать.долго желала ребенка.пишу сюда сама не знаю зачем может что то услышать.поддержку какую то

мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, вы что, всю жизнь будете потом жалеть.

Ума
#2

Зачем тогда беременели, если не хотели? Предохраняться не умеете?!

Меддиссон
#3

Ну тут еще дело в деньгах,если ты работаешь и сможешь хоть как-то обеспечить себя и детей (+еще мат.капитал),то почему бы и не оставить ребенка. Если же работы нет и единственным добытчиком был муж,тут уже стоит думать.

Гость
#4
Гость

Не надо, вы что, всю жизнь будете потом жалеть.

Заткнись овца.

Гость
#5

Двойня - это жестоко. Если бы хотя бы один. Я бы наверно не решилась. Тем более обстоятельства у вас не очень.

Инна
#6

Жилье есть?Официально работаете?С родителями своими или мужа не общаетесь?

Гость
#7

А, муж как отреагировал?

#8

Автор, ну если вы так хотите детей, то может вместо аборта рассмотрите вариант выхода на работу, а не сидения в декретах? По-крайней мере не 3 года.
Я считаю так, что против воли не надо ничего делать. Если бы вы НЕ хотели детей, тогда другое дело, но если вам мысли о аборте доставляют такую боль, не лучше ли будет родить, а потом поднять задницу и выйти на работу, да хоть три? В общем, решайте...

Гость
#9

Автор,не делайте аборт,ведь это 2 ЖИЗНИ,поверьте,все трудности временны.Говорю это,потому что сама мама двойни,забеременела,Когда старшему ребёнку было 3 года,тоже металась в сомнениях-аборт или оставить,но узнав на УЗИ,что ношу двоих,поняла,что загубить сразу двоих-не имею права,буду рожать вопреки всему и будь что будет.......сейчас у меня трое детей,все уже взрослые и я очень счастлива,что не совершила непоправимой ошибки.
Вы же хотели второго ребёнка,поэтому не простите себе,если оборвёте эти маленькие жизни.

Гость
#10
Гость

Заткнись овца.

Овца и Т.В.А.Р.Ь это ты!

Гость
#11
Гость

Овца и Т.В.А.Р.Ь это ты!

+++

Гость
#12
Гость

Овца и Т.В.А.Р.Ь это ты!

++++++++

Автор
#13

Автор, вы 9 лет мечтали и не могли, а тут вам такое счастье! И вы думаете о каком-то аборте? Зачем? Если у вас уже проблемы с зачатием, то после аборта может все еще больше усугубиться? Проблемы пройдут, а абортированный детей обратно не воротишь. Все временно, все решаемо. Не стройте жертву. Вы сами все можете, без мужа, без родителей. Вы не инвалидка какая, руки-ноги-голова на месте. Старший уже достаточно взрослый. Рожайте и берите жизнь в свои руки. Сад, работа. Все у вас будет.

Гость
#14

Если пьёт,то не надо . Прогноз не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

во первых, эти дети помогут вашему старшему быть ответственным и заботиться о них, потом, ваш муж работает, а теперь ему нужно будет еще больше работать, и ему некогда бухать даже будет (но это не точно). я против аборта. это мое мнение. я верю в то что, за такой героический поступок (в трудной ситуации, остаться человеком и не совершить ошибки) вы будете вознаграждены судьбой. Тем более как выше писали, вы не инвалидка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема