Гость
Статьи
Хочу второго

Хочу второго

Мне 27, мужу 38, хочу второго ребенка. Желание с каждым днем все сильнее и навязчивее. Муж говорит, что тоже хочет, но как-то особо не готов и места мало. Не предохраняемся, но во время полового акта вынимает... Где-то читала, что в таком режиме есть вероятность забеременеть. Но уже как 3 года прошло без единого намёка. Подскажите как можно "обхитрить" мужа и забеременеть?

Авторша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сказать что пью таблетки

#2

Скажите я пью таблы кончай в меня а то когда ты вынимаешь я порой не дохожу, потому и решила Пить таблетки

#3

Вот он, закон подлости! Одни не хотят детей, но от ППА залетают, а тут человек хочет, но фигушки.

#4

Места же мало, какой вам ещё второй?!

Гость
#5

Зачем обманывать? Значит не хочет. И может уйти

Гость
#6

Блин, ну детей же двое должны хотеть, елки-палки... А потом муж от вас свалит, а вы будете ныть, что он вас бросил с двумя детьми, какой козел.

Гость
#7

а зачем вы вообще слушаете вашего мужа? решение женщина принимает единолично, так как рожает она!

Гость
#8
Гость

Блин, ну детей же двое должны хотеть, елки-палки... А потом муж от вас свалит, а вы будете ныть, что он вас бросил с двумя детьми, какой козел.

и будет платить алименты жене и детям.

Гость
#9
Гость

и будет платить алименты жене и детям.

Ну да, отличный вариант, вместо того, чтобы жить счастливо с одним ребенком и мужем, надо обманом родить второго, чтобы потом получать алименты. Как скучно жить кому-то..

Гость
#10
Гость

Ну да, отличный вариант, вместо того, чтобы жить счастливо с одним ребенком и мужем, надо обманом родить второго, чтобы потом получать алименты. Как скучно жить кому-то..

патамушта желание женщины для мужла - закон.

Авторша
#11

Почему отчасти все ответы несут негатив? Муж и правда хочет, он это неосознанно показывает. Но вот ему никак не решиться!

#12

А потом развод, слезы и тема "муж бросил с двумя детьми"
Когда же переведутся такие дурищи овули

Гость
#13

Поговорите откровенно,без наездов и обид.Может он хочет.но есть страхи с жильем/финансами и т.д. и он боится вам в этом признаться.Или переживает,что финансово не сможет обеспечивать на том же уровне.Ну или,банально,просто для него мало времени прошло с рождения первого ребенка))) мужчины дольше считают детей маленькими))) Скорее всего,Ваш муж боится с чем-то не справиться,вот и оттягивает этот момент)

Гость
#14
Авторша

Почему отчасти все ответы несут негатив? Муж и правда хочет, он это неосознанно показывает. Но вот ему никак не решиться!

Если говорит, что не хочет- то так и есть. Мужчины проще. Сколько лет ребенку? Вы работаете? Что с жильём? Напишите больше и тогда ответы получите адекватные. Но на обман не идите. Родить можно и через 5 лет. Если вопрос в деньгах- выходите на работу. Подсобирайте, решите квартирный вопрос, а там и муж будет за.

Гость
#15
Авторша

Почему отчасти все ответы несут негатив? Муж и правда хочет, он это неосознанно показывает. Но вот ему никак не решиться!

Вы уверены, что он это показывает? Или вы просто видите то, что вам видеть хочется? Если уж лезете в психологию, то должны знать, что мужчина хочет секса и только. Детей хочет женщина - это ее программа.
Ещё ваш муж неосознанно хочет много других женщин, но сознательно ограничивает себя вами.

Авторша
#16
Гость

Вы уверены, что он это показывает? Или вы просто видите то, что вам видеть хочется? Если уж лезете в психологию, то должны знать, что мужчина хочет секса и только. Детей хочет женщина - это ее программа.
Ещё ваш муж неосознанно хочет много других женщин, но сознательно ограничивает себя вами.

А ха, насмешили. Таких выводов можно кучу написав, поменяв местами слова)) да, я уверена, что он хочет. Он об этом и говорит и тянется к чужим детям. А вы приравниваете мужчину к животному, которому нужно присунуть.

кукуйка
#17

ну откуда это иррациональное желание иметь кучу детей. дети это позитив только когда есть база для них.
потискать младенчика захотелось?

Mickey Mouse
#18
Гость

Ну да, отличный вариант, вместо того, чтобы жить счастливо с одним ребенком и мужем, надо обманом родить второго, чтобы потом получать алименты. Как скучно жить кому-то..

)))+

Гость
#19
Гость

Блин, ну детей же двое должны хотеть, елки-палки... А потом муж от вас свалит, а вы будете ныть, что он вас бросил с двумя детьми, какой козел.

и будет платить алименты жене и детям.а что алименты?)) они не помогут ей в том что она матерью -одиночкой станет и клеймо данное никуда не денут... а любви взаимной она ооой как будет хотеть и горе это ни одними алиментами не заешь)

Гость
#20
Авторша

Мне 27, мужу 38, хочу второго ребенка. Желание с каждым днем все сильнее и навязчивее. Муж говорит, что тоже хочет, но как-то особо не готов и места мало. Не предохраняемся, но во время полового акта вынимает... Где-то читала, что в таком режиме есть вероятность забеременеть. Но уже как 3 года прошло без единого намёка. Подскажите как можно "обхитрить" мужа и забеременеть?

попу мыть спиногрызу не терпиться? подгузники обосраные менять?) фуууу... как можно так себя не любить..

Eva
#21

Обмануть-то несложно (тех кто дтей хочет обманывать не надо, он будет сам стараться, чтобы вы забеременили). Только вот у моей подруги муж ушел после рождения второго. Так как ясно дал понять еще на этапе планирования - что не хочет. А она - обманула. И что? Денег нет (алименты копейки, коммуналка дорогущая), старшая дочь - в институте, брата мягко говоря ненавидит. Отцу он не нужен. И да, я на стороне ее мужа. Так что подумайте, стоит ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

и будет платить алименты жене и детям.а что алименты?)) они не помогут ей в том что она матерью -одиночкой станет и клеймо данное никуда не денут... а любви взаимной она ооой как будет хотеть и горе это ни одними алиментами не заешь)

Почему мать одиночка-то ?! Женщина с двумя детьми, которую бросил муж

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: