Гость
Статьи
Беременна? Тест на ХГЧ

Беременна? Тест на ХГЧ

Девочки, у меня такая проблема, 8 мая начались месячные, сегодня уже 11 июня и эти дни я всё ещё жду..получается 35 день цикла. Мой цикл не стабилен и варьируется от 28 до 35 дней. Но в среднем месячные приходят в 28-31 день цикла, поэтому я считаю что у меня задержка. Сделала вчера и сегодня утром тесты на беременность. Все шесть отрицательные. Тянет и болит низ живота и побаливает сам живот, ноет поясница, с утра легкая тошнота, но не рвёт, ем как обычно и всё как всегда перед месячными. Но есть одно но. Всегда за неделю до месячных грудь наливалась и болела, а в этом раз такого не было и только вчера она начала немного побаливать..хочу завтра утром сдать кровь на ХГЧ, но прочитала что этот анализ покажет беременность только после 3-4 дней задержки, а я вот не понимаю есть она или нет т.к цикл не стабилен. «Предохраняемся» мы с мч прерванным актом, так что беременность возможна. Как вы считаете стоит ли сдавать завтра кровь или подождать ещё немного? Беременна ли я?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что 6 тестов подряд не могут ошибаться.
Но если есть симптомы и чтобы точно удостовериться сдайте кровь, лучше зависит, чтобы не тянуть.

Гость
#2

Просто сбой и все, вы не беременны.

Гость
#3

Сдай кровь на хгч и не мучайся, а то в голове много вопросов не дадут покоя.

Гость
#4

У меня прямо как у вас месячные были 8 мая. За неделю до м. почувствовала ноющую боль внизу живота и грудь заболела. Сделала тест до задержки - оба положительные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5

ХГЧ точно покажет! Сдайте и отпишитесь. Если больше 5 ме-вы беременны)
ХГЧ показывает через 7 дней после зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: