Гость
Статьи
Боюсь потерять и …

Боюсь потерять и третьего

Я беременная уже в третий раз. Первый был выкидыш на 20 неделе, сказали инфекция. Как и положено наблюдалась и береглась пол года. Потом следующая беременность, и снова не удача, замерла на 6 неделе. А доходила я до 13 там уже пошло кровотечение. И тут снова, а ведь ещё и двух месяцев не прошло после второго. Очень боюсь на печальный исход, ребёнка очень хочу. Какова вероятность того что смогу выносить здорового ребёнка?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вам бы на гемостаз провериться с такой историей..
И наблюдать Б у грамотного врача.
Если Вы в Мск - в ЦИРе грамотные специалисты и хорошая лаборатория.
Удачи Вам!
Гость
#2
Кошмар, выкидывает и все равно залетает. Пролечитесь, неужели у вас такой овулизм?
Полина
#3
Вы что то пьете для сохранения беременности? Например - дюфастон! Но! Это по показаниям! Это вам нужно с врачем гинекологом обсуждать! Я только на дюфастоне двоих выносила!
#4
Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Берегите себя, побольше гуляйте, поменьше думайте о том что что то пойдёт не так! Да и всему свое время видимо, а если так происходит, то это имеет место быть. Я в положении, при определении пола ребенка выявилась патология - расщипление верхней части губы. Но ничего пока держусь.
мура
#5
сделайте паузу, у вас организм устал. Санаторий, хороший отдых.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
2, голову пролечи, приpezdeнная
Форум: Беременность
Всего: 29 402 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема