Гость
Статьи
МА при замершей …

МА при замершей беременности в 12 недель

Здравствуйте милые женщины! Мне сорок лет. Двое деток, 23 и 18 лет. Очень хотелось ещё малыша, но никак не получалось. Прошло шесть лет и долгожданная беременность наступила. Счастью
не было предела. И вот УЗИ на скрининг в 12 недель. Услышав'' сердечко не бьётся..." Земля ушла из под ног. Не помню, как добралась до дома. Еле собралась силами на второе УЗИ у другого специалиста. Ответ тот же. Гибель плода произошла почти месяц назад, а я даже ничего не почувствовала. Предложили МА. Позавчера выпила одну таблетку и поехала домой. Через 1,5 суток стала болеть поясница. Сегодня дали ещё 2 таблетки под язык. Через два часа боли были, как при болезненных месячных, но все терпимо. Кровотечение умеренное. Ещё через пол часа я решила активно по приседать, что б скорее пошел процесс. После чего пошла в туалет и потужилась. Вышло плодное яйцо. В нутрии эмбрион. Сделали УЗИ. Все вышло. Я уехала домой. Дома ещё пару часов хватало живот и ныла поясница. В общем, через пять часов все постепенно пришло в норму. Кровит умеренно. Боли вполне терпимые. Не бойтесь делать МА. Только конечно, под наблюдением. Берегите себя и своих деток. Счастья и здоровья всем!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже внуков няньчить пора, а вы о малыше мечтаете на старости лет. Фу, конченая эгоистка

Баба Клава
#2
Гость

Вам уже внуков няньчить пора, а вы о малыше мечтаете на старости лет. Фу, конченая эгоистка

Вы пишете из сумасшедшего дома?
Или у вас метеоризм злости, нужно облегчиться?))

Гость
#3
Баба Клава

Вы пишете из сумасшедшего дома? Или у вас метеоризм злости, нужно облегчиться?))

А что не так? Это жизнь, детка !

Гость
#4

Автор, у вас МА по трагическим показаниям... а безалаберные женщины и рады абортироваться беспрерывно( А вам - не унывать, я ваша ровесница, есть взрослая дочь, будут у нас с вами... внуки)

Гость
#5

А что такое МА ?

Гость
#6
Гость

А что такое МА ?

Медикаментозный аборт

Гость
#7

Сколько желчи в людях, порожаюсь порой. В 40 лет жизнь кончена что-ли? У меня знакомая родила в 43, когда старшему было 23 и старший ребенок в сестрёнке души не чает, возится с ней, как со своим ребенком. А вот о женитьбе и своих детях даже и не думает. Почему автор эгоистка, а если это второй брак и муж хочет своего ребенка, а у них не получалось. Детей нормально надо воспитывать,а то читаешь комментарии и думаешь, что у некоторых и правда лучше бы матери аборт сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сколько желчи в людях, порожаюсь порой. В 40 лет жизнь кончена что-ли? У меня знакомая родила в 43, когда старшему было 23 и старший ребенок в сестрёнке души не чает, возится с ней, как со своим ребенком. А вот о женитьбе и своих детях даже и не думает. Почему автор эгоистка, а если это второй брак и муж хочет своего ребенка, а у них не получалось. Детей нормально надо воспитывать,а то читаешь комментарии и думаешь, что у некоторых и правда лучше бы матери аборт сделали.

+++