Гость
Статьи
Интересно просто

Интересно просто

Девушка, при поедании шаурмы чувствует тошноту и боль в животе. Не может ли быть беременность?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела от шаурмы

Betelgeuse
#2

Теоретически может, конечно. А возможно, дело в некачественной или/и слишком жирной шаурме. У меня после поедания оной тоже такое бывало иной раз, притом что беременность исключена.

Гость
#3

Меня уже начинает тошнить лишь при упоминании об уличной еде. Фуу.. Но это психологическое. А так, может, шаурма не качественная? Уж очень симптомы похожи на отравление.........

Гость
#4

узбек в шаурму нaдpoчил.

Верная жена
#5

Купите тест на беременность.
И проверьте желудок возможен гастрит,или синдром обиженного желудка.

Добрый аноним
#6

Её ещё кто-то ест?

На лабутенах
#7

Её кто-то насильно заставляет жрать шаурму???

На лабутенах
#8
Добрый аноним

Её ещё кто-то ест?

Я часто. Делаю сама

Гость
#9

Тухлая шаурма.
Может уже язву желудка наели.

Гость
#10

Шаурма ... Переходи на шашлык с пивом!

Гость
#11
На лабутенах

Я часто. Делаю сама

Да, я тоже дома и суши и п. т. Я поняла, что покупная, если своя, то не будет отравления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

На лабутенах
#12
Гость

Да, я тоже дома и суши и п. т. Я поняла, что покупная, если своя, то не будет отравления!

А у нас в городе есть только одна точка, где делают вкуснейшую шаурму) В других местах фуу )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: