Гость
Статьи
интересно просто

интересно просто

мне вот интересно стала, после прочитанного одного форума, где девушки обсуждали изменения в поведении их мужей, когда мужья им изменяли.
вопрос соответственно такой: когда вы своего мужа разоблачали в измене, что было потом - простили, ушли, мстили кому то из двоих - мужу или любовнице) поделитесь, пожалуйста. про себя: не замужем) мне мч не разу не изменяли. а вот я им - запросто)))

kilka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой М стал заглядываться на мою сестру,а она на него.Было сразу видно по иx поведению.Сказала мужу что мне очень неприятно,и свела их общение к минимуму.Сестра не в понятухе(почему мой М к ней охладел?))),так и думает наверно что я недогнала.

мики
#2

Взгляд другой становился. Переболел, брак сохранили

Гость
#3

Мики,какой?

мики
#4

Очень мечтательный, романтичный, светящийся. При этом очень внимательно смотрящий на меня, и желающий решить все мои проблемы с особенным рвением.

Гость
#5

Ой Мики,мой муж в последнее время так и светится,такой весь в меня влюбленный.Мож опять у него на уме что нибудь?Я ко всем мужчинам с осторожностью отношусь,тем более к моему М.

Гость
#6
kilka

про себя: не замужем) мне мч не разу не изменяли. а вот я им - запросто)))

народ совсем сдвинулся по фазе

У нее проблем никаких, но она интересуется

делать просто нех или мозгов совсем нет

#7
Гость

Мой М стал заглядываться на мою сестру,а она на него.Было сразу видно по иx поведению.Сказала мужу что мне очень неприятно,и свела их общение к минимуму.Сестра не в понятухе(почему мой М к ней охладел?))),так и думает наверно что я недогнала.

мммм...Классная сеструха

#8

Становился отстранённым, холодным. Сначала - шок, потом - анализ происходящего, попытки восстановить утерянное. Успехом не увенчались.

В конце концов развелись.

Эй ты
#9

Месть в тройном размере мужу, потому что самооценка упала.

Ne vasha
#10

Упаси Боже.. Порву на фиг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: