Гость
Статьи
Девченки,возможна ли …

Девченки,возможна ли беременность? Подскажите.

Половая жизнь была весь апрель,каждый день не защищенный па.Уехала от мч на два месяца на сессию.В мае были месячные,как обычно с 6 по 11 мая.В июне не пришли вовсе,грудь набухла 3 недели как,но не болит,второй месяц выделения белые и густые.Делала один тест в начале июня отрицательный.На УЗИ только 4 июля ((Не знаю,что и думать, никогда не было цикла в 50+ дней,и тем более такой задержки.

Ди
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

точно беременна

Гость
#2

ДевчОнки. По теме: можете быть беременны, но не такая большая вероятность.

нежелательно беременна
#3

тест отрицательный - беременности нет

Гость
#4

Нарушение цикла. Сессия - время напряжённое. Возможно на фоне этого и возникла задержка. Повторите тест ещё. Думаю, будет опять отрицательный. Ждите М.

На лабутенах
#5

И зачем нам подробности про твои вонючие выделения? И да, ахаешься с мч без защиты- будь готова к залету в любой момент

Инга
#6
нежелательно беременна

тест отрицательный - беременности нет

+плюсую

Гость
#7
На лабутенах

И зачем нам подробности про твои вонючие выделения? И да, ахаешься с мч без защиты- будь готова к залету в любой момент

Я буду очень счастлива, если "залечу"

На лабутенах
#8
Гость

Я буду очень счастлива, если "залечу"

А зачем, если вы даже не замужем? Да ещё и учитесь? Или так, просто "лялечку" захотелось?

Полина
#9

густые белые выделения- у вас молочница что ли ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
На лабутенах

И зачем нам подробности про твои вонючие выделения? И да, ахаешься с мч без защиты- будь готова к залету в любой момент

человек перечисляет симптомы! правильно делает. а тест был в начале июня! уже сколько прошло, неужели не повторила? и если грудь до сих пор набухшая...есть все шансы стать мамой=))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: