Гость
Статьи
Возможна-ли …

Возможна-ли беременность, подскажите?

Девчонки, в случае если был незащищенный п/а сразу после окончания месячных, т.е. на след. день, то какова вероятность что я беременна?

Мари
9 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Вероятность есть всегда вообще)
даже во время самих месячных есть такая возможность!
а вообще все зависит от цикла и от овуляции
советую потерпеть и сделать тест или сдать кровь на хгч, который можно сдать уже на 11-13 день после ПА

Гость
#2

Если ППА был один раз, то вероятность стремится к нулю. Если ППА было несколько подряд и мужчина не мылся, то ППА можно не считать предохранением и беременность возможна. Чаще всего беременеют после второго раза за ночь и думают, что предохраняются, но забывают, что сперма остается в канале.

Гость
#3

ёпрст, так у вас не ППА был? тогда вероятность очень высока))

Мари
#4

3, да, у меня был не ППА, а все как раз осталось во мне..

1, к слову -цикл нерегулярный, недавно закончила лечение дюфастоном.. пока не знаю каков результат лечения - но обычно цикл "пляшет" от 35 до 50 дней, а после дюфастона первый цикл - 35 дней.

Пэрсик
#5

Мари, у меня так было месяц назад-сразу после месячных, ещё мазало. Тест в четверг показал + (!!!).

Мари
#6

Пэрсик, надо же, дааа. тут не угадаешь... ну ладно будем ждать-с...)

Мари
#7

А тест обычный на беременность когда можно делать? насколько мне известно с первого дня задержки месячных? т.е. получается мне еще около месяца сидеть в неведении придется... кровь сдавать на хгч пока не получится - завалы на работе..( так что только тест пока...

Мари
#8

к 7, завалы на работе - это в смысле что отпроситься в поликлинику кровь сдать не смогу пока...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пэрсик
#9

Я делала на второй день задержки, потом контрольный выстрел ещё утром следующего дня; всё плюсы. Хотя с мужем и подумывали об этом, так попозже когда-нибудь, но оооочень неожиданно. С четверга в непонятном состоянии прибываю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: