Гость
Статьи
ранние признаки …

ранние признаки беременности

Расскажите пожалуйста, какие у вас были признаки беременности. Проявлялись ли они на ранних стадиях? Например, одна знакомая рассказывала, что поняла что она беременна уже на 3 день. Что-то мне не сильно верится, хотя я не знаю! И какими именно были эти признаки? Ощущаются ли они в первый месяц или неделю?

кэт
109 ответов
Последний — Перейти
Гость из Прямого эфира
#1

Два дня назад вы уже открывали эту тему. Вам там что-то было непонятно?))

Гость
#2

Самый главный признак- отсутствие месячных.

кэт
#3

да нет, значит то была не я

Ми
#5

я тоже поняла довольно быстро, еще ни о какой задержке и речь не шла (рано), значит так- в животе появились какие-то странные ощущения, которых обычно не было..... это не боль, а как-будто внутри кто-то тянет за ниточку.... еще какое-то ощущение слабости, как будто скоро голодный обморок, сонливость, плюс немного тошноты от привычных вещей (меня стало тошнить во время чистки зубов), еще у меня по-моему во рту стало больше слюней

Олька
#6

у меня в день, когда должны были начаться месячные был жар. который держался потом месяца полтора-два. этол и было первым признаком. а еще аппетит напрочь пропал сразу же, только потом это перешло в состояние легкой тошноты

Олька
#7

а, еще вспомнила в животе еще до задержки как будто революция была, то бурлило, то пучило, не поймешь что. и когда наверно имплантация была немного тянуло живот.

Юлька
#8

Девочки, вот как вы думаете, могу ли я быть беременной? До задержки еще дней 10, а у меня три дня назад буквально за ночь набухла грудь, да так что блузку не смогла застегнуть(сейчас вроде немного спала, но все равно увеличившаяся), и болит...Отвращение к вареной, жареной пище, долго стою у холодильника, и думаю, чтобы взять)хотя обычно перед месячными дикий жор был). В туалет по маленькому часто бегаю. С настроением вообще ужас...Вчера устроила такую истерику(хотя обычно вполне спокойный человек), рыдала навзрыд, потому что...ну просто себя жалко стало....а потом резко пришла мысль-с чего я плачу, и начал дико ржать....Это беременность, или мне пора в дурдом??? Мужчина, нахрен скоро сбегать будет....

Ира
#9

У меня тоже нет задержки,и на 4 день после месячных грудь набухла и болеле!а я поняла это срузу,по груди в первую очередь...а потом по всему остальному...и вот месячных нет,еще дней 5 до них,а тест показал 2 полоски,но 2-я чуть бледнее,это говорит о раннем сроке или ВМБ...Вот как!Я тоже реву,и сплю везде,и готова мужа иногда где-то кокнуть!!!Есть не хочется,оже открою холодильник и стою,стою...так и ухожу! Вчера купила гранатовый сок 1.5 литра(ненавидила его)и вдула сразу весь!!!Сама в шоке!!!

Юлька
#10

А я побежала перед сном за килькой!!!))) Ирина, напишите потом, беременны ли вы или нет!!!

катя
#11

девочки а как вы думаете (мне 21 год)в 10 лет люди могут быть беременными или вообще когда месячных не разу не было?

Любимая жена
#12

ну по телеку же показывают как однажды 6 летняя девочка оказалось беременной, наверно, значит, могут.

катя
#13

и всё же я боюсь что я беременна но пока признаков нет

и кстати может ли человек забеременеть без секса

и

Юля
#14

до месячных пару дней, а меня очень колбасит уже. Тест сегодня с утра показал твердо одну полоску, но симптомы никуда не уходят. Тошнота, полный рот слюней, голова как ватой набита, резкая смена настроения, боли в пояснице. Причем тошнота уже несколько дней устойчиво держится, с пищеварением все ок. Единственное, что есть перестало хотеться, к некоторой еде отвращение. Ем такЮ для галочки. Вот думаю, беременна ли я?

марина
#15

сегодня утром проснулась в очень плохом состоянии затошнило,закружилась голова. поясницу ломит. сил вообще нет. чуть на работе за столом не уснула.померила давление низкое. с мужем не предохраняюсь. может беременна?до месячных еще 6 дней. тест показывает 1 полоску.

Малика
#16

Привет, всем!!! Скажите, пожалуйста,головные боли, боли в пояснице, изменеие цвета мочи признаки беременности? Ответье, пожалуйста!!!!!!!!!

Гость
#17

здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? У меня задержка 21 день. боли в пояснице, тошнота, грудь набухла, часто хожу в туалет. но тест показывает отрицательный результат

Гость
#18

вы чьо ахренели......ДОЖДИТЕСЬ ЗАДЕРЖКИ ТЕСТ ЗДЕЛАЕТЕ. ВЫ ЗАДАЙОТЕ СОВСЕМ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ... ДЕТИ ЧТОЛИ........

Анна
#19

У меня 2 ребенка, одному 8 лет, второму 6, честно говоря, девочки, уже все забла, только помню, что было по-разному - с первым очень тяжелая была беременность, ранний и поздний токсикоз, а со вторым -только запахи какие-то не нравились - ни тошноты, ничего! сейчас мы с мужем *делаем* бейбика, дело в том, что у меня из-за массажа в прошлом месяце сбился цикл, сейчас грудь набухла, как подушка, поламывает ее, и тяжесть внизу живота, в пояснице иногда прострел, и никакая вообще... Месячные должны придти 19 по идее, да, вчера ночью и два дня назад утром была тошнота, ужас, сегодня ела вообще что-то невообразимое - балык горбуши заедала йогуртом и творожком, причем вкуса почти не чувствовала, а на любимую всю жизнь курицу смотрела как на зеленого пришельца))))) не пойму, ПМС это или возможная беременность???

елена
#20

Девушки,подскажите,болит в низу живота,хочется кушать и совершенно не хочется курить,может ли это быть ранним признаком?

зараннее большое спасибо.

p.s. Не игнорируйте плийз))

маленькая
#21

здравстуйте.знаю вопрос глупый,но очень страшно.беременность не планировалась.произошло примерно 3 дня назад.на таком раннем сроке может голова болеть,температура прямой кишки 37,смена настроения(правда для меня это свойственно),темнеет в глазах и слабость(но я простужена,и потемнение в глазах для меня тоже свойствена)?месячные должны придти в начале августа.но ждать страшно.хочется знать раньше.подскажите пожалуйста,какова возможность беремнности?

Гость
#22
Юлька

Девочки, вот как вы думаете, могу ли я быть беременной? До задержки еще дней 10, а у меня три дня назад буквально за ночь набухла грудь, да так что блузку не смогла застегнуть(сейчас вроде немного спала, но все равно увеличившаяся), и болит...Отвращение к вареной, жареной пище, долго стою у холодильника, и думаю, чтобы взять)хотя обычно перед месячными дикий жор был). В туалет по маленькому часто бегаю. С настроением вообще ужас...Вчера устроила такую истерику(хотя обычно вполне спокойный человек), рыдала навзрыд, потому что...ну просто себя жалко стало....а потом резко пришла мысль-с чего я плачу, и начал дико ржать....Это беременность, или мне пора в дурдом??? Мужчина, нахрен скоро сбегать будет....

Алёна
#23

Я вот тоже незнаю, что со мной... М дожны начаться через 10 дней ещё, тест делать рано, но ощущения странные каие-то: грудь немного поднывает, живот тянет, бывает такое, что матку чувствую. Вообще мы ребёнка планируем уже 1 год, но раньше как-то не было мыслей таких до задержки, а тут уже неделю хожу как ненормальная...

Ника
#24

Привет, девчонки! Я тоже не уверена беременна или нет, но кое-какие признаки есть. Овуляция была 6 августа, с того же времени грудь набухла и болит, тянет низ живота, и постоянное газообразование(извините за подробности) :))), иногда бывает легкая тошнота. До М еще 10 дней, может я просто себя накручиваю, но так хочется лялю...

Гость
#25

а я вообще устала покупать тесты на беременность, когда я забеременею одному Богу известно, мне очень плохо.

Ника
#26

Привет всем! Может кто-нибудь знает, что это может быть. Дело в том,что мы с мужем очень сильно хотим ребенка, были некоторые признаки беременности еще до задержки, грудь набухла и болела, тянуло низ живота, немного тошнило. М должны были быть 20 августа, но вместо этого 17.08. появились коричневые выделения, немного тянуло низ живота. Продолжалось два дня,а потом все прошло. Теперь не знаю, что это было М или все таки я беременна, нормальных М до сих пор нет. Грудь так и болит, очень редко чувствую тяжесть в низу живота, делала тест - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Ирина
#27

Здравствуйте! скажите пожалуйста дней назад занимались сексом с мужем и у нас лопнул презерватив.Я сразу пошла в ванну, а на утро с влагалища вышла сперма с небольшими кровянистыми ниточками. Сегодня уже 5 день, и уже дня 2 у меня какое-то странное состояние: с утра вроде кушаю а через какое-то время такое чувство что не кушала совсем, иногда кружится голова, темнеет в глазах, да и вообще такое чувство будто я пьяная, и иногда болит голова, бывает до рвоты. Может просто давление понижено. Часто хочется в туалет по-маленькому, и живот будто вздулся. Подскажите пожалуйста, может у меня в животике уже живёт маленький человечек! Ответьте пожалуйста. До месячных ещё 8 дней.

Katrinna
#28

ПА был во время месячных..На следующий день выпила таблетку от беременности...Есть риск что таблетка не подействует?

Елена 24
#29

подозреваю что беременна и предчувствие такое. признаки очень похожи. голова болит, желудок, низ живота тянет.грудь тяжелая и болит уже две недели, тошнота иногда появляется и задержка уже 2 дня. не знаю права ли я, очень бебика хотим, вот что-то не получалось, надеюсь все будет как я думаю, чер дня 2 сделаю тестик, если "гости" не придут!

Юлия
#30

а на каком сроке тест показывает беременность? а то задержка уже 7 дней. а тест ничего не показывает

гость 1989
#31

Здравствуйте девушки! у меня задержка 4 дня,кушать хочется,тошнит,побаливает живот как будто скоро должно начаться.сделала тест,но он показал отрицательный результат,а критические так и не начинаются.что делать?

Настя
#32

Здравствуйте, не могу спать, думаю, что беременна, поводов нет, предохранялись с парнем презервативами, всегда аккуратно.В период овуляции тянуло живот, но и после нее не прекратилось, а еще появилась постоянная температура 37, начала болеть грудь. До месячных неделя, сделала тест hometest 10мМ/мл, который может показать беременность через 7-10 дней после оплодотворения, результат отрицательный. Какие шансы, что я беременна, ну очень не хочется забеременеть?

альбина
#33

у меня задержка 2 недели, тест показал 2 полоски. из симптомов только головокружение иногда и все. Вот думаю беременна или нет? подскажите

Даша
#34

Здраствуйте. Неделю после месячных очень начала болеть грудь. следущие месячные прошли как-то не понятно с перерывами(идут, на один день перестали. Потом снова) Грудь болит уже месяц. И при этом иногда колет в животу! Подскажите что делать?

Ольга
#35

Добрый день. Задержка 2 дня, тест отрицательный, температура 37,3. Из симптомов набухла грудь и иногда тошнит и болит голова. Есть надежда что я беременна?

Ира
#36

расстались с гражданским мужем, а потом 8 марта он зашел меня навестить и ага...

сегодня уже 16 марта, меня второй день мутит, поясница ужасно болит, живот тянет, грудь болит. Но тут и не понять,это после нашего активного примирения у меня тело так ноет (мы на днях еще раз помирились пару раз) ))) или вот первые признаки? С нестабильным средним циклом 32-35 дней месячные должны были бы прийти 4 марта, а их все еще нет. Т.е. вообще получается 48-й день цикла 0_о. При прошлой менструации сдавала анализы на все гормоны, все было в норме. Кист и прочего тоже нет. Вот и ломаю голову. Настроение тоже как-будто в бочку с какахами засунули. С удовольствием и на все раздражаюсь. Писать бегаю постоянно. Ох, как загадочен женский организм. Ах да, тесты вчера вечером ничего не показали, сегодня с утра одна полоска явная, а вот со второй не пойму. Больше кажется, что я ее придумала. Но я четко вижу место, где она должна быть. Т.е. теоретически если она ну оооооооооооооооооооооочень слабая, то есть. Или нет.. )

Гость
#37

да вы беремненны

Татьяна
#38

Это может быть и помимо беременности гормональный сбой.

Елка
#39

Месячные должны были прийти 21 ноября,тест показывает две явных полоски,постоянно болят яичники,поясница,тошнота,частые позывы в туалет.Как определить не внематочная ли?Тест точно не ошибочный?Хотя второй тест тоже две явных полоски показывает

Маричка
#40

девочки, нужна ваша помощь!!!! болит поясница, ужаси как постонно хочу есть, при чем те продукты, которые раньше не употребляла или очень редко кушала, при надавливании на сосок появляются маленькие капельки выделений сетлобежевого цвета, ужасные смены настроения, а главное стала плаксивой(что в принципе для меня неприпустимо), цикл нормальный (25 дней), месячные закончились 3 декабря, ПА всегда защищенный, партнер постоянный, тест отрицательный, немного подташнивает, всегда спать охота.... что это такое????

Гость
#41

Подскажите пожалуйста .У меня болит и набухла грудь и тянет низ живота .Цикл был с2 по 6 и пришел опять . Я не знаю что делать ??

#42

девочки, подскажите и мне пожалуйста!!!!!! тест показывает одну полоску,задержка 3 дня,а базальная температура 37.4. я могу быть беременной???!!!

юлия
#43

Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной ??? у меня были выделения алого цвета через пару днеи после секса,постоянная тошнота,рвота,колебания температуры, боли в пояснице??отравления быть не могло,тест рано еще делать, месячные еще не скоро.

#44

Дорогие девушки, очень нуждаюсь в вашем совете! Проблема в том, что у меня задержка уже 10 дней. Тест делала 3 раза: на 3 дне задержки, 7 и 9. Все результаты отрицательные. Но все это время я плохо сплю, аппетита никакого, даже исхудала немного, все время ноет в низу живота и тошнит.Но вроде вкусовые предпочтения не изменились. Вчера заметила, что соски очень болят, будто их так не слабо прищепкой зажало, но не потемнели и ореол тоже в норме. Время от времени болит голова, но сильные такие прорывы. Много выделений из влагалища. В туалет не очень часто бегаю, скорей даже тогда, когда вспомню и это раз на раз не приходится.Очень боюсь идти к гинекологу, вдруг что-то серьезное, а денег сейчас мало, так как студентка. Мне только 19, но я очень хочу ребенка, живу этой мыслью, может я сама себе все накрутила? Что подскажите?

Гость
#45
Гость

Подскажите пожалуйста .У меня болит и набухла грудь и тянет низ живота .Цикл был с2 по 6 и пришел опять . Я не знаю что делать ??

на ПМС похоже, этих симптомов очень мало, чтобы точно сказать, что Вы беременна, но если Вас успокоит, сделайте тестик

Светлана
#46
Гость из Прямого эфира

Два дня назад вы уже открывали эту тему. Вам там что-то было непонятно?))

Светлана
#47

Здраствуйте.Хотела бы спросить. История такая неделю назад сделала тест. Показал вторую полоску очень слабую.Через два дня повторила тест полоски яркие. Уже четыре дня подряд делаю тесты полоски две одинаковые.БТ держится 37.2. Сегодня поднялась температура тела до37.4, но под вечер болит живот, как перед мц. Как вы думаете это беременнось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

а я уже и не надеюсь. так жду.. что вот-вот 2 полосочки. и всё никак. вот сейчас 2й день мутит и спать 2 дня ложилась днём. боюсь делать тест, чтобы опять не увидеть там одну полоску. буду ждать задержки и надеяться на папиного сыночка.

Мэри
#49

Девочки...подскажите

пожалуйста. У меня на груди

очень много вен

вылезло,грудь болит сильно

и подташнивает и спать

очень хочется. Но месячные

должны быть только через

две недели. Не рано ли?

Очень малыша хочется. Пол

года назад была замершая..

Гость
#50
Ника

Привет всем! Может кто-нибудь знает, что это может быть. Дело в том,что мы с мужем очень сильно хотим ребенка, были некоторые признаки беременности еще до задержки, грудь набухла и болела, тянуло низ живота, немного тошнило. М должны были быть 20 августа, но вместо этого 17.08. появились коричневые выделения, немного тянуло низ живота. Продолжалось два дня,а потом все прошло. Теперь не знаю, что это было М или все таки я беременна, нормальных М до сих пор нет. Грудь так и болит, очень редко чувствую тяжесть в низу живота, делала тест - отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что делать!

может быть внематочная беременность,надо делать трансвагинальное узи у гинеколога.