Гость
Статьи
Сомнения по поводу …

Сомнения по поводу беременности. Хочу ли я?

Всю жизнь меня окружают детки)) я этому факту безумно рада-очень люблю детей. Год назад поняла,что хочу своего. На протяжении года морально готовила своего мужчину. Вот он созрел и наконец-то две полоски!! И с этого самого момента начались сомнения-действительно ли я хочу? Как мы будем жить? Собственноо жилья нет,с деньгами бывают проблемы. Да и мужчина мой уже предал однажды,но я его простила. Это вообще номально? Постоянно сомневаться. Было ли у вас такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
али-баба
#1

Нет. не было. В вашей ситуации глупо рожать. "Мой мужчина " не муж, я так понимаю?

Сексвайф
#2

Ой, ну ты и бараниха.

Сексвайф
#3

Ой, ну ты и бараниха.

Гость
#4

ну иди аборт делай! этого хочешь от нас услышать? раз залетела рожай уже и не ной.

Гость
#5

Если любишь детей, то рожай конечно. Сейчас думаешь, как жить с ребёнком, а через год будешь говорить: "И что бы я без него делала?". Проверено.

928625
#6

Ну, не убивать же его теперь. Сомнения свои пошлите дальней дорогой. Я выросла без отца, он свалил к другой и не помогал, а мы с мамой бутылки сдавали в советское время. Когда я болела, она не могла работу пропустить, иначе бы вообще не справились с оплатой счетов и продуктов. Я с раннего детства одна дома оставалась. Ну и что! Зато стала ответственной, отучилась, вылезла из нищеты. Думаю, не существует правильного времени для рождения ребенка. Будут или материальные/жилищные проблемы, или нежелание прерывать карьеру, или еще что-то. Но вопрос в том, готовы ли вы его иметь, а в том, готовы ли любить

Гость
#7
Гость

ну иди аборт делай! этого хочешь от нас услышать? раз залетела рожай уже и не ной.

ага))) а потом ходи такая злая как ты, и жалей что родила и завидуя всем так же на зло советуй рожай да?) фигушки тебе! я в таких ситуациях когда детей не хотила всегда абортировала их, хотим с мужем для себя пожить без детей)

Гость
#8
928625

Ну, не убивать же его теперь. Сомнения свои пошлите дальней дорогой. Я выросла без отца, он свалил к другой и не помогал, а мы с мамой бутылки сдавали в советское время. Когда я болела, она не могла работу пропустить, иначе бы вообще не справились с оплатой счетов и продуктов. Я с раннего детства одна дома оставалась. Ну и что! Зато стала ответственной, отучилась, вылезла из нищеты. Думаю, не существует правильного времени для рождения ребенка. Будут или материальные/жилищные проблемы, или нежелание прерывать карьеру, или еще что-то. Но вопрос в том, готовы ли вы его иметь, а в том, готовы ли любить

да уж) какой "добренький" совет) зачем такое вообще советовать??? хочешь чтобы и она стала такой несчастной как и ты?) нет, бы подоброму посоветовала сказала бы не повторяй моих ошибок, а ты?) завидуешь что она может все еще исправить абортом а ты нет.....

Гость
#9
Гость

ага))) а потом ходи такая злая как ты, и жалей что родила и завидуя всем так же на зло советуй рожай да?) фигушки тебе! я в таких ситуациях когда детей не хотила всегда абортировала их, хотим с мужем для себя пожить без детей)

у тебя метод предохранятся аборт? Про другие методы не знаем?

Гость
#10
Гость

ага))) а потом ходи такая злая как ты, и жалей что родила и завидуя всем так же на зло советуй рожай да?) фигушки тебе! я в таких ситуациях когда детей не хотила всегда абортировала их, хотим с мужем для себя пожить без детей)

у тебя метод предохранятся аборт? Про другие методы не знаем?
в "перерывах" между абортами-презервативы, но в страсти иногда хочеться и без контрацепции расслабиться)

нежелательно беременна
#11

не уверенны - не рожайте!! серьезно. пока срок мал, сделайте аборт. Потом когда точно будете готовы - родите.

Гость
#12
нежелательно беременна

не уверенны - не рожайте!! серьезно. пока срок мал, сделайте аборт. Потом когда точно будете готовы - родите.

а где гарантия, что после аборта сможет родить? многие после аборта бесплодные ходят. хотя да есть и такие кто может и по 10 делать. но не факт, что автор из таких. потом сидят такие на эко

Гость
#13

Ребенок-это счастье и радость!Рожать конечно!Да и времена всегда были и есть тяжелые,то то нитак,то это ни этак.Что за заднюю вдруг включили?
Да и аборт очень плохо влияет на женское здоровье,у многих женщин потом бесплодие,если есть какие то хрон. Заболевания.А вы не Рак по гороскопу?

На лабутенах
#14

Нет, не было такого. Раз такие мысли, то делай аборт и больше не рожай . Раньше думать надо было

Гость
#15

окружают детки))... иди рожай и не ***. овуль созрел.

нежелательно беременна
#16
Гость

а где гарантия, что после аборта сможет родить? многие после аборта бесплодные ходят. хотя да есть и такие кто может и по 10 делать. но не факт, что автор из таких. потом сидят такие на эко

да какая связь между абортами и бесплодием??? если женщина фертильна в принципе, ничего не помешает ей беременеть хоть 10 раз

Злобный Пупсик
#17

Детский сад. Детей люблю хочу и залечу. А залетела и теперь может и не хочу. И наверно не люблю. И почти точно не могу. Мужчину обработала а сама теперь в трандах. Я не понимаю вас. Для здравомыслящего человека завести ребенка это взвешенный шаг. А вы как ребёнок. Вот вчера еще хотела а сегодня вот не знаю, а завтра и вовсе перехочу. И так всю жизнь планируете сначала делать ребенка а потом бежать на аборт, потому что вдруг засомневалась? Расстрэлять.

Vanilka
#18
Гость

а где гарантия, что после аборта сможет родить? многие после аборта бесплодные ходят. хотя да есть и такие кто может и по 10 делать. но не факт, что автор из таких. потом сидят такие на эко

Вот-вот! Знакомая сделала аборт на раннем сроке, а потом много лет не могла забеременеть. А если и получалось, то в результате внематочная или замершая беременность. Не дай Бог пережить такое!
Что касается сомнений, то это нормально. Если сами хотите ребенка, то рожайте, иначе потом можете себе не простить аборт.

Елена
#19

Жилья нет, какие дети??? Ещё спрашивает "нормально ли сомневаться"?... Странная такая...

Независимый критик
#20

Ужас!!!! Какие вы все злые, никому даже в голову не взбрело что у автора просто перестройка организма идёт, переменчивое настроение, сомнения...это нормально! Гормоны устаканятся и всё будет хорошо!!! Дай Бог здоровья Вам и вашему ребенку😉🤗

Гость
#21

Денег нет, жилья нет, мужик-предатель. Что орут вуманские клуши? "Конечно рожай!!!")))))
Это надо быть вконец упоротой, чтобы плодиться в неблагоприятных условиях. Даже крысы так не делают. У автора походу мозгов нет, один пролактин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

ну иди аборт делай! этого хочешь от нас услышать? раз залетела рожай уже и не ной.

Какой злой у вас язык!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: