Гость
Статьи
Предродовая депрессия

Предродовая депрессия

Я уже 3 месяца как беременна от парня, с которым 3 года встречаюсь. За это время мы и пожить вместе успели, но через год я от него сбежала, так как не вынесла его условий бытовухи. Но встречаться продолжали, как-то по инерции что ли. В итоге вот, беременность. Он вроде рад, заботиться, деньгами помогает, планируем съезжаться теперь на моей территории. Но я понимаю, что счастлива я с ним не буду никогда, и та модель семьи, которую наблюдаю у других, не реализуется в нашей жизни.Он трудоголик, работает без выходных, никуда не ездим, не ходим. Машину водить он не может по состоянию здоровья и вообще в будущем он и работать не сможет гораздо раньше его ровесников. С родственниками общается мало, к моим ни разу не съездил в другой город, ссылается на работу. Совместные выезды на природу, походы в кино, кафе - это всё не про нас. Считает тех, у кого есть выходные, тунеядцами. На сегодняшний день с финансами порядок, он гасит свою ипотеку, потом примется за мою. Ребенка я хотела, мне уже за 30, давно пора. Но будущее с этим человеком меня пугает и повергает в уныние. Мне кажется, что моя жизнь закончилась.

Санья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя семья, так что не о своей заднице пекись, а об комфорте, удобстве, здоровье всех членов семьи. води машину сама, мужа лечи, организуй мужику отдых, который его устраивает ,а не "чтоб как у других".

Гость
#2

1++++

Гость
#3

Как-то глупо расчитывать, что мужчина ввяжется в новую ипотеку для даже не жены.

Сколько он может на жилье горбатиться?

И так же очень странно, что вы сама к 30 годам не позаботились об этом вопросе. Я понимаю еще, если б вы написали, что попросите его добавить что-то на ваше жилье, а получается сами ни копейки не скопили? Добрых 10 лет проскакали по жизни как блоха, без забот и размышлений.

Надеюсь, мужчина одумается и бросит эту затею.

Гость
#4

За 30, а все о каком-то парне пишет...

Гость
#5
Гость

Как-то глупо расчитывать, что мужчина ввяжется в новую ипотеку для даже не жены.

Сколько он может на жилье горбатиться?

И так же очень странно, что вы сама к 30 годам не позаботились об этом вопросе. Я понимаю еще, если б вы написали, что попросите его добавить что-то на ваше жилье, а получается сами ни копейки не скопили? Добрых 10 лет проскакали по жизни как блоха, без забот и размышлений.

Надеюсь, мужчина одумается и бросит эту затею.

Я так поняла, автор как раз позаботилась и у нее ипотека, которую собирается помочь платить этот парень. Автор, о таком муже многие мечтают.

Санья
#6
Гость

Я так поняла, автор как раз позаботилась и у нее ипотека, которую собирается помочь платить этот парень. Автор, о таком муже многие мечтают.

Да, у меня своя квартира, и на данном этапе я сама плачу свою ипотеку и содержу себя. И когда пойду в декрет, мне есть на кого положиться. Я переживаю по поводу того, что семьи в том смысле, в каком хотелось бы, с этим человеком не получится. У нас замечательные отношения с моими родственниками, мы часто собираемся вместе, отдыхаем и работаем, а он никогда не участвует. Каждый его день похож на предыдущий. Работа, работа, работа, вечером пиво с друзьями или без. Мне тоскливо с ним, и сейчас, когда во мне бушуют гармоны, в голове одна мысль - на что я обрекаю себя и своего ребенка?

Санья
#7
Гость

у тебя семья, так что не о своей заднице пекись, а об комфорте, удобстве, здоровье всех членов семьи. води машину сама, мужа лечи, организуй мужику отдых, который его устраивает ,а не "чтоб как у других".

Его заболевание не излечимо, оно связано со зрением. Отдых организовать, говорите? Да куда я его только не тащила, он не подъемный! Весь его отдых - с пивом на диване вечером, чтобы утром, проспавшись, опять на работу. Никаких путешествий, выездов на природу, прогулок. Ничего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#8

аборт!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема