Сессия и Беременность
Девочки здравствуйте!Помогите советом!Такая ситуация,учусь заочно.Сегодня узнала начала сессии 16 сентября,а ПДР ставят 13 сентября,по УЗИ 4 сентября.Вообщем присутствовать на всех парах точно не смогу,это факт.Но посещала бы некоторые лекции и уж точно пришла бы на зачет или экзамен,расписания нет,вывешивают только за неделю,поэтому и предугадать можно ли договориться с преподавателем не могу.Девушка которая звонила,сообщить о сессии из университета,при вопросе как мне быть в такой ситуации,растерялась и предложила взять академ.Может есть какой-то другой способ?Думала уже о больничном,который выдали по беременности и родам,он до 21 ноября,но у меня осталась лишь копия,так как оригинал я отдала работодателю.Может ли этот больничный лист являться уважительной причиной для моего отсутствия на парах и подойдет ли копия университету?
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А чуток раньше об этом подумать было затруднительно?
Гость
Свободной кассе не нужен Ваш диплом.
Гость
Обратитесь в деканат, может что-нибудь подскажут
Гость
Сообщение было удалено
Рожать надо после учебы, а не вовремя того как! Теперь вот голову ломаете, как когда и где... Ребенок то хоть желанный, планированный? И замужем ли вы? Идти разговаривать с преподавателями, деканат объяснить ситуацию, не все ж беременные в ВУЗе, академ не советую брать- год потеряете и толку ноль. Может свободное посещение выбрать, брать у однокурсников лекции, когда вас нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ну и злые бабки здесь сидят, так грубить беременной девушке... А вы не переживайте автор, я думаю вам пойдут на встречу сами преподаватели.Да и копия справки думаю прокатит,вы ее отнесите,объясните.
Форум: Беременность
Всего: 212 501 тема
Новые темы за 3 дня: 144 темы
- Месячные через 5 дней на тесте полоска2 ответа
- Страх первой возможной беременности1 ответ
- Боюсь, что беременна9 ответов
- Гипотериоз при беременности5 ответов
- Риск беременности6 ответов
- Беременность без витаминов у мужа3 ответа
- Можно ли забеременеть с первого раза?10 ответов
- Съела личинок моли???7 ответов
- Первые дни после медикаментозного аборта8 ответов
- Какому тесту верить?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 36 тем
- Как вы пережили аборт?21 ответ
- Мы занимаемся сексом Я боюсь забеременеть12 ответов
- Можно ли забеременеть с первого раза?10 ответов
- Боюсь, что беременна9 ответов
- Как бороться с тревожностью,что не получается забеременеть?9 ответов
- Что можно пропить от токсикоза?9 ответов
- Первые дни после медикаментозного аборта8 ответов
- Съела личинок моли???7 ответов
- стоит ли волноваться сос7 ответов
- Риск беременности6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема